Illaoi Items
Top · Emerald+ · Solo-Queue · Alle Regionen · Letzte 30 Tage · 7,334 Spiele
Build-Varianten
| Build | Pickrate | Siegesrate | Spiele |
|---|---|---|---|
| 40.3 % | 51.5 % | 701 | |
| 14.7 % | 56.5 % | 255 | |
| 5.2 % | 54.9 % | 91 |
Item-Kombinationen nach Ausbaustufe
Anteil der Spiele, die genau diese Items zuerst gebaut haben, Winrate ab 20 Spielen.
Erste 1
53.5 % gewählt 52.2 % WR 1,038 Spiele
23.1 % gewählt 52.0 % WR 448 Spiele
9.1 % gewählt 51.4 % WR 177 Spiele
1.8 % gewählt 71.4 % WR 35 Spiele
1.5 % gewählt 60.0 % WR 30 Spiele
1.2 % gewählt 39.1 % WR 23 Spiele
1.1 % gewählt 31.8 % WR 22 Spiele
1.1 % gewählt 57.1 % WR 21 Spiele
Erste 2 
40.3 % gewählt 51.5 % WR 701 Spiele
14.7 % gewählt 56.5 % WR 255 Spiele
5.2 % gewählt 54.9 % WR 91 Spiele
4.8 % gewählt 61.9 % WR 84 Spiele
3.7 % gewählt 50.8 % WR 65 Spiele
3.1 % gewählt 55.6 % WR 54 Spiele
2.9 % gewählt 60.0 % WR 50 Spiele
1.7 % gewählt 41.4 % WR 29 Spiele
Erste 3 

21.6 % gewählt 56.6 % WR 267 Spiele

11.2 % gewählt 51.4 % WR 138 Spiele

7.0 % gewählt 62.1 % WR 87 Spiele

4.9 % gewählt 51.7 % WR 60 Spiele

4.0 % gewählt 52.0 % WR 50 Spiele

2.8 % gewählt 57.1 % WR 35 Spiele

2.6 % gewählt 65.6 % WR 32 Spiele

2.6 % gewählt 59.4 % WR 32 Spiele
Erste 4 


14.1 % gewählt 58.3 % WR 84 Spiele


8.6 % gewählt 66.7 % WR 51 Spiele


5.0 % gewählt 53.3 % WR 30 Spiele


3.9 % gewählt 39.1 % WR 23 Spiele


3.9 % gewählt 47.8 % WR 23 Spiele


3.0 % gewählt zu wenige Spiele 18 Spiele


2.2 % gewählt zu wenige Spiele 13 Spiele


1.8 % gewählt zu wenige Spiele 11 Spiele
Start-Items
| Pickrate | Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|---|
| 56.3 % | 55.1 % | 1,110 | |
| 29.5 % | 49.1 % | 582 | |
| 11.5 % | 53.5 % | 226 | |
| 2.7 % | 52.8 % | 53 |
Stiefel
| Pickrate | Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|---|
| 59.4 % | 53.4 % | 1,062 | |
| 35.1 % | 52.7 % | 628 | |
| 3.4 % | 62.3 % | 61 | |
| 2.1 % | 56.8 % | 37 |
Frühe Kaufreihenfolge
| Pickrate | Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|---|
| 37.4 % | 49.5 % | 208 | |
| 22.5 % | 48.8 % | 125 | |
| 13.7 % | 56.6 % | 76 | |
| 13.5 % | 42.7 % | 75 | |
| 12.9 % | 51.4 % | 72 |
Core-Build
4. Item
| Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|
| 61.0 % | 146 | |
| 62.1 % | 124 | |
| 52.1 % | 48 |
5. Item
| Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|
| 60.0 % | 30 | |
| 42.3 % | 26 | |
| 60.9 % | 23 |
Beschwörerzauber
| Pickrate | Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|---|
| 52.9 % | 51.4 % | 3,653 | |
| 31.4 % | 51.1 % | 2,170 | |
| 15.8 % | 49.9 % | 1,089 |
Skill-Reihenfolge
| Pickrate | Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|---|
| 69.9 % | 51.6 % | 4,344 | |
| 26.4 % | 52.4 % | 1,638 | |
| 3.7 % | 46.6 % | 232 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.