Hwei vs Gangplank
65.7 % 34.3 %
Hwei gewinnt 61 von 92 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.6 % +15.1 vs erw.
Bisher nur 92 Spiele: als Hinweis lesen, nicht als Urteil.
Gangplank vs HweiLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Hwei gegen Gangplank in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Gangplank gewinnt50 %Hwei gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 21 | ||
| zu wenige Spiele | 29 | ||
| zu wenige Spiele | 27 | ||
| zu wenige Spiele | 16 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 3 |
Patch 26.20: 65.8 % · 65 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Hwei
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.7 % | +15.1 | 92 | ||
| 59.4 % | +9.7 | 107 | ||
| 58.2 % | +5.6 | 101 | ||
| 58.0 % | +9.0 | 158 | ||
| 57.2 % | +8.5 | 247 | ||
| 55.9 % | +1.2 | 396 | ||
| 55.9 % | −0.2 | 107 | ||
| 55.8 % | +2.0 | 61 | ||
| 55.7 % | +6.0 | 480 | ||
| 55.6 % | +4.2 | 595 | ||
| 55.1 % | +0.5 | 649 | ||
| 54.8 % | +4.3 | 59 | ||
| 54.7 % | +0.4 | 251 | ||
| 54.4 % | +1.3 | 493 | ||
| 54.2 % | +2.9 | 901 | ||
| 53.9 % | +4.4 | 125 | ||
| 53.6 % | +0.6 | 200 | ||
| 53.5 % | +2.5 | 830 | ||
| 53.3 % | +4.2 | 979 | ||
| 52.7 % | +3.9 | 103 | ||
| 52.4 % | −1.3 | 393 | ||
| 52.2 % | +2.8 | 160 | ||
| 52.1 % | +0.3 | 1.273 | ||
| 51.9 % | +1.9 | 449 | ||
| 51.4 % | −0.8 | 1.255 | ||
| 51.3 % | −0.7 | 170 | ||
| 51.1 % | +2.4 | 1.420 | ||
| 50.9 % | +1.0 | 223 | ||
| 50.8 % | +0.8 | 323 | ||
| 50.7 % | ±0.0 | 381 | ||
| 50.4 % | −1.3 | 1.232 | ||
| 50.4 % | −4.7 | 132 | ||
| 50.0 % | −0.2 | 830 | ||
| 49.9 % | +1.1 | 163 | ||
| 49.6 % | −1.1 | 298 | ||
| 49.4 % | −1.3 | 599 | ||
| 49.2 % | +1.0 | 99 | ||
| 49.1 % | −0.9 | 2.119 | ||
| 49.1 % | −0.7 | 757 | ||
| 48.8 % | +0.1 | 1.389 | ||
| 48.6 % | −3.4 | 379 | ||
| 48.5 % | −0.9 | 1.003 | ||
| 48.2 % | −1.4 | 2.425 | ||
| 48.2 % | +0.4 | 252 | ||
| 48.2 % | −0.7 | 126 | ||
| 48.2 % | +0.3 | 116 | ||
| 48.1 % | −2.7 | 973 | ||
| 47.9 % | −5.1 | 1.000 | ||
| 47.9 % | −4.4 | 111 | ||
| 47.4 % | −3.1 | 1.523 | ||
| 47.3 % | −1.5 | 1.864 | ||
| 47.1 % | −2.3 | 2.069 | ||
| 47.0 % | −3.7 | 624 | ||
| 46.5 % | −3.3 | 804 | ||
| 46.3 % | −2.5 | 2.295 | ||
| 46.1 % | −2.3 | 202 | ||
| 45.9 % | −4.8 | 1.277 | ||
| 45.7 % | −4.1 | 284 | ||
| 45.6 % | −4.6 | 481 | ||
| 45.6 % | −1.7 | 125 | ||
| 45.4 % | −3.1 | 1.321 | ||
| 44.3 % | −7.0 | 1.517 | ||
| 44.2 % | −4.4 | 82 | ||
| 42.6 % | −6.1 | 1.266 | ||
| 41.5 % | −9.2 | 161 | ||
| 31.4 % | −16.4 | 91 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.