Heimerdinger vs Viktor
57.4 % 42.6 %
Heimerdinger gewinnt 31 von 54 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.7 % +7.7 vs erw.
Bisher nur 54 Spiele: als Hinweis lesen, nicht als Urteil.
Viktor vs HeimerdingerLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Heimerdinger gegen Viktor in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Viktor gewinnt50 %Heimerdinger gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 1 |
Patch 26.20: 61.3 % · 31 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Heimerdinger
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 64.7 % | +15.5 | 102 | ||
| 61.4 % | +12.6 | 145 | ||
| 59.3 % | +7.0 | 162 | ||
| 58.6 % | +8.0 | 111 | ||
| 57.4 % | +7.7 | 54 | ||
| 55.6 % | +6.5 | 133 | ||
| 54.1 % | +3.8 | 133 | ||
| 53.4 % | +1.9 | 223 | ||
| 53.3 % | +4.0 | 315 | ||
| 53.3 % | +5.9 | 135 | ||
| 52.8 % | +2.5 | 453 | ||
| 52.6 % | +2.9 | 359 | ||
| 52.3 % | +3.6 | 440 | ||
| 52.2 % | +1.9 | 274 | ||
| 52.1 % | +3.1 | 261 | ||
| 51.1 % | +2.0 | 174 | ||
| 50.6 % | −0.1 | 168 | ||
| 50.5 % | +2.1 | 519 | ||
| 50.5 % | +2.3 | 182 | ||
| 50.0 % | −0.3 | 168 | ||
| 49.5 % | +0.8 | 418 | ||
| 49.5 % | +0.7 | 220 | ||
| 49.3 % | +1.1 | 144 | ||
| 49.1 % | +0.6 | 216 | ||
| 48.5 % | +0.7 | 445 | ||
| 48.2 % | −1.7 | 191 | ||
| 48.1 % | −0.2 | 235 | ||
| 47.8 % | +0.1 | 540 | ||
| 47.6 % | −1.4 | 103 | ||
| 46.9 % | −1.7 | 113 | ||
| 46.8 % | −2.2 | 310 | ||
| 46.6 % | −3.4 | 262 | ||
| 46.4 % | −3.7 | 151 | ||
| 46.0 % | −3.2 | 487 | ||
| 46.0 % | −1.6 | 174 | ||
| 45.9 % | −3.2 | 220 | ||
| 45.9 % | −3.3 | 111 | ||
| 45.8 % | −2.4 | 216 | ||
| 43.3 % | −5.6 | 436 | ||
| 42.6 % | −6.1 | 223 | ||
| 41.7 % | −8.0 | 326 | ||
| 40.2 % | −7.0 | 174 | ||
| 38.2 % | −10.3 | 178 | ||
| 36.5 % | −12.3 | 255 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.