Graves Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage
Build für Jungle, Emerald+
Tier
B
Platz 42 von 59 Jungle-Champions
Siegesrate50.1%—
Pickrate9.1%—
Bannrate13.0%—
Spiele33K
KDA2.63—
B
Tier
50.1%
Siegesrate
42/59
Platz
9.1%
Pickrate
13.0%
Bannrate
33K
Spiele
Auf einen Blick
Runen

Beschwörerzauber

Start-Item & Stiefel

Kompletter Build





Skill-Reihenfolge
Q
E
W
1
Runen
Dark Harvest · 49.8 % WR · 12,753 Spiele· 38.6 % der Spiele
Dark Harvest 66 % gewählt50.3 % WR
Sudden Impact 69 % gewählt50.2 % WR
Grisly Mementos 50 % gewählt49.7 % WR
Treasure Hunter 71 % gewählt50.0 % WR
Triumph 96 % gewählt50.2 % WR
Legend: Alacrity 96 % gewählt50.2 % WR
Shards
2
Beschwörerzauber
3
Start-Item & Stiefel
aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-VerlaufStart-Item
Scorchclaw Pup49.1 % WR · 1,666 Spiele
Stiefel
Plated Steelcaps52.5 % WR· 756 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge 


57.0 % WR · 3,037 Spiele
4
Skill-Reihenfolge
50.3 % WR · 28,475 Spiele· 99 % von 28,851 Spielen mit Skill-ReihenfolgeStart: E › Q › W › Q · 55 % von 7,704 Spielen
Q 24579W 314151718E 18101213R 61116
5
Item-Reihenfolge
Fertige Items in KaufreihenfolgeStark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Volibear+6.1 Pkt.vs erw.
Teemo+6.1 Pkt.vs erw.
Gwen+5.2 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Locke−8.6 Pkt.vs erw.
Darius−8.1 Pkt.vs erw.
Pantheon−6.4 Pkt.vs erw.
Emerald+