Graves Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage

Build für Jungle, Emerald+
Der Gesetzlose jungle role iconJungle Schütze Emerald+
Tier
B
Platz 42 von 59 Jungle-Champions
Siegesrate50.1%—
Pickrate9.1%—
Bannrate13.0%—
Spiele33K
KDA2.63—
B
Tier
50.1%
Siegesrate
42/59
Platz
9.1%
Pickrate
13.0%
Bannrate
33K
Spiele

Build gegen…

Auf einen Blick
RunenDark Harvest Precision
BeschwörerzauberFlashSmite
Start-Item & StiefelScorchclaw PupPlated Steelcaps
Kompletter BuildHubrisThe CollectorLord Dominik's RegardsImmortal ShieldbowInfinity EdgeBloodthirster
Skill-ReihenfolgeQ abilityQE abilityEW abilityW
1

Runen

Dark Harvest · 49.8 % WR · 12,753 Spiele· 38.6 % der Spiele
Domination
Electrocute
Dark Harvest Dark Harvest 66 % gewählt50.3 % WR
Hail of Blades
Cheap Shot
Taste of Blood
Sudden Impact Sudden Impact 69 % gewählt50.2 % WR
Sixth Sense
Grisly Mementos Grisly Mementos 50 % gewählt49.7 % WR
Deep Ward
Treasure Hunter Treasure Hunter 71 % gewählt50.0 % WR
Relentless Hunter
Ultimate Hunter
Precision
Absorb Life
Triumph Triumph 96 % gewählt50.2 % WR
Presence of Mind
Legend: Alacrity Legend: Alacrity 96 % gewählt50.2 % WR
Legend: Haste
Legend: Bloodline
Coup de Grace
Cut Down
Last Stand
Shards
2

Beschwörerzauber

FlashSmite Flash + Smite 50.2 % WR · 100 % der Spiele
GhostSmite Ghost + Smite 51.3 % WR · 0 % der Spiele
3

Start-Item & Stiefel

aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-Verlauf
Start-Item
Scorchclaw PupScorchclaw Pup49.1 % WR · 1,666 Spiele
Stiefel
Plated SteelcapsPlated Steelcaps52.5 % WR· 756 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge Scorchclaw PupSerrated DirkLong SwordHubris 57.0 % WR · 3,037 Spiele
4

Skill-Reihenfolge

50.3 % WR · 28,475 Spiele· 99 % von 28,851 Spielen mit Skill-Reihenfolge
Q abilityQE abilityEW abilityW

Start: E › Q › W › Q · 55 % von 7,704 Spielen

Q 24579W 314151718E 18101213R 61116
5

Item-Reihenfolge

Fertige Items in Kaufreihenfolge
Stark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Volibear+6.1 Pkt.vs erw.Teemo+6.1 Pkt.vs erw.Gwen+5.2 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Locke−8.6 Pkt.vs erw.Darius−8.1 Pkt.vs erw.Pantheon−6.4 Pkt.vs erw.