Gnar Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage

Build für Top, Emerald+
Das fehlende Bindeglied top lane role iconTop Lane Kämpfer · Tank Emerald+
Tier
C
Platz 45 von 63 Top-Champions
Siegesrate50.0%—
Pickrate3.6%—
Bannrate1.3%—
Spiele7K
KDA1.83—
C
Tier
50.0%
Siegesrate
45/63
Platz
3.6%
Pickrate
1.3%
Bannrate
7K
Spiele

Build gegen…

Auf einen Blick
RunenFleet Footwork Resolve
BeschwörerzauberFlashTeleport
Start-Item & StiefelDoran's BladePlated Steelcaps
Kompletter BuildTrinity ForceBlack CleaverSterak's GageRanduin's OmenThornmail
Skill-ReihenfolgeQ abilityQW abilityWE abilityE
1

Runen

Fleet Footwork · 51.0 % WR · 2,109 Spiele· 29.1 % der Spiele
Precision
Press the Attack
Lethal Tempo
Fleet Footwork Fleet Footwork 47 % gewählt50.4 % WR
Conqueror
Absorb Life
Triumph Triumph 83 % gewählt50.2 % WR
Presence of Mind
Legend: Alacrity Legend: Alacrity 98 % gewählt50.1 % WR
Legend: Haste
Legend: Bloodline
Coup de Grace
Cut Down
Last Stand Last Stand 73 % gewählt50.5 % WR
Resolve
Demolish
Font of Life
Shield Bash
Conditioning
Second Wind
Bone Plating Bone Plating 87 % gewählt50.0 % WR
Overgrowth Overgrowth 88 % gewählt50.0 % WR
Revitalize
Unflinching
Shards
2

Beschwörerzauber

FlashTeleport Flash + Teleport 49.6 % WR · 73 % der Spiele
FlashIgnite Flash + Ignite 50.3 % WR · 18 % der Spiele
3

Start-Item & Stiefel

aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-Verlauf
Start-Item
Doran's BladeDoran's Blade51.4 % WR · 1,165 Spiele
Stiefel
Plated SteelcapsPlated Steelcaps50.3 % WR· 1,209 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge Doran's BladeLong SwordRuby CrystalPhage 45.1 % WR · 162 Spiele
4

Skill-Reihenfolge

49.8 % WR · 5,712 Spiele· 97 % von 5,904 Spielen mit Skill-Reihenfolge
Q abilityQW abilityWE abilityE
Q 13579W 28101213E 414151718R 61116
5

Item-Reihenfolge

Fertige Items in Kaufreihenfolge
Stark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Shen+8.1 Pkt.vs erw.Tryndamere+6.6 Pkt.vs erw.Garen+5.7 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Malphite−7.0 Pkt.vs erw.Gangplank−6.6 Pkt.vs erw.Ornn−5.2 Pkt.vs erw.