Gnar Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage
Build für Top, Emerald+
Tier
C
Platz 45 von 63 Top-Champions
Siegesrate50.0%—
Pickrate3.6%—
Bannrate1.3%—
Spiele7K
KDA1.83—
C
Tier
50.0%
Siegesrate
45/63
Platz
3.6%
Pickrate
1.3%
Bannrate
7K
Spiele
Auf einen Blick
Runen

Beschwörerzauber

Start-Item & Stiefel

Kompletter Build




Skill-Reihenfolge
Q
W
E
1
Runen
Fleet Footwork · 51.0 % WR · 2,109 Spiele· 29.1 % der Spiele
Fleet Footwork 47 % gewählt50.4 % WR
Triumph 83 % gewählt50.2 % WR
Legend: Alacrity 98 % gewählt50.1 % WR
Last Stand 73 % gewählt50.5 % WR
Bone Plating 87 % gewählt50.0 % WR
Overgrowth 88 % gewählt50.0 % WR
Shards
2
Beschwörerzauber
3
Start-Item & Stiefel
aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-VerlaufStart-Item
Doran's Blade51.4 % WR · 1,165 Spiele
Stiefel
Plated Steelcaps50.3 % WR· 1,209 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge 


45.1 % WR · 162 Spiele
4
Skill-Reihenfolge
49.8 % WR · 5,712 Spiele· 97 % von 5,904 Spielen mit Skill-ReihenfolgeQ 13579W 28101213E 414151718R 61116
5
Item-Reihenfolge
Fertige Items in KaufreihenfolgeStark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Shen+8.1 Pkt.vs erw.
Tryndamere+6.6 Pkt.vs erw.
Garen+5.7 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Malphite−7.0 Pkt.vs erw.
Gangplank−6.6 Pkt.vs erw.
Ornn−5.2 Pkt.vs erw.
Emerald+