Lane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Galio gegen Malphite in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Malphite gewinnt50 %Galio gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | — |
Patch 26.20: 15 Spiele, zu wenige für eine Winrate Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Galio
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.2 % | +10.5 | 23 | ||
| 60.9 % | +7.5 | 179 | ||
| 56.3 % | +6.4 | 270 | ||
| 55.5 % | +4.1 | 164 | ||
| 55.0 % | +3.0 | 111 | ||
| 53.8 % | +1.0 | 197 | ||
| 53.6 % | +1.4 | 138 | ||
| 52.0 % | +1.6 | 127 | ||
| 51.8 % | +2.1 | 496 | ||
| 51.6 % | +0.9 | 252 | ||
| 51.4 % | +0.5 | 255 | ||
| 51.3 % | −0.4 | 119 | ||
| 50.4 % | −1.7 | 381 | ||
| 50.4 % | +0.6 | 125 | ||
| 50.2 % | ±0.0 | 231 | ||
| 50.0 % | +0.2 | 314 | ||
| 50.0 % | −0.9 | 142 | ||
| 49.7 % | −3.3 | 145 | ||
| 49.5 % | −2.0 | 111 | ||
| 49.3 % | −2.3 | 355 | ||
| 49.1 % | −1.9 | 161 | ||
| 49.0 % | −4.0 | 147 | ||
| 48.1 % | −1.5 | 131 | ||
| 47.8 % | −4.6 | 136 | ||
| 47.4 % | −4.1 | 397 | ||
| 47.4 % | −5.7 | 215 | ||
| 47.2 % | −3.8 | 127 | ||
| 43.4 % | −7.4 | 136 | ||
| 41.6 % | −8.0 | 178 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.