Fiora Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage
Build für Top, Emerald+
Tier
A
Platz 17 von 63 Top-Champions
Siegesrate51.5%—
Pickrate4.9%—
Bannrate6.6%—
Spiele18K
KDA1.54—
A
Tier
51.5%
Siegesrate
17/63
Platz
4.9%
Pickrate
6.6%
Bannrate
18K
Spiele
Auf einen Blick
Runen

Beschwörerzauber

Start-Item & Stiefel

Kompletter Build




Skill-Reihenfolge
Q
E
W
1
Runen
Press the Attack · 50.7 % WR · 1,331 Spiele· 7.5 % der Spiele
Press the Attack 38 % gewählt51.1 % WR
Triumph 60 % gewählt51.5 % WR
Legend: Alacrity 62 % gewählt51.5 % WR
Last Stand 60 % gewählt51.4 % WR
Biscuit Delivery 23 % gewählt50.5 % WR
Jack Of All Trades 14 % gewählt51.0 % WRShards
2
Beschwörerzauber
3
Start-Item & Stiefel
aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-VerlaufStart-Item
Doran's Blade51.8 % WR · 1,802 Spiele
Stiefel
Plated Steelcaps52.3 % WR· 1,068 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge 


52.6 % WR · 3,254 Spiele
4
Skill-Reihenfolge
51.4 % WR · 14,924 Spiele· 97 % von 15,460 Spielen mit Skill-ReihenfolgeStart: Q › W › E › Q · 72 % von 3,997 Spielen
Q 14579W 214151718E 38101213R 61116
5
Item-Reihenfolge
Fertige Items in KaufreihenfolgeStark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Yorick+6.8 Pkt.vs erw.
Gragas+6.0 Pkt.vs erw.
Varus+4.5 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Corki−8.8 Pkt.vs erw.
Tahm Kench−6.2 Pkt.vs erw.
Malphite−5.8 Pkt.vs erw.
Emerald+