Fiora Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage

Build für Top, Emerald+
Die große Duellantin top lane role iconTop Lane Kämpfer · Assassine Emerald+
Tier
A
Platz 17 von 63 Top-Champions
Siegesrate51.5%—
Pickrate4.9%—
Bannrate6.6%—
Spiele18K
KDA1.54—
A
Tier
51.5%
Siegesrate
17/63
Platz
4.9%
Pickrate
6.6%
Bannrate
18K
Spiele

Build gegen…

Auf einen Blick
RunenPress the Attack Inspiration
BeschwörerzauberFlashIgnite
Start-Item & StiefelDoran's BladePlated Steelcaps
Kompletter BuildRavenous HydraTrinity ForceDeath's DanceEndless HungerGuardian Angel
Skill-ReihenfolgeQ abilityQE abilityEW abilityW
1

Runen

Press the Attack · 50.7 % WR · 1,331 Spiele· 7.5 % der Spiele
Precision
Press the Attack Press the Attack 38 % gewählt51.1 % WR
Lethal Tempo
Fleet Footwork
Conqueror
Absorb Life
Triumph Triumph 60 % gewählt51.5 % WR
Presence of Mind
Legend: Alacrity Legend: Alacrity 62 % gewählt51.5 % WR
Legend: Haste
Legend: Bloodline
Coup de Grace
Cut Down
Last Stand Last Stand 60 % gewählt51.4 % WR
Inspiration
Hextech Flashtraption
Magical Footwear
Cash Back
Triple Tonic
Time Warp Tonic
Biscuit Delivery Biscuit Delivery 23 % gewählt50.5 % WR
Cosmic Insight
Approach Velocity
Jack Of All Trades Jack Of All Trades 14 % gewählt51.0 % WR
Shards
2

Beschwörerzauber

FlashIgnite Flash + Ignite 51.8 % WR · 86 % der Spiele
TeleportFlash Teleport + Flash 48.5 % WR · 10 % der Spiele
3

Start-Item & Stiefel

aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-Verlauf
Start-Item
Doran's BladeDoran's Blade51.8 % WR · 1,802 Spiele
Stiefel
Plated SteelcapsPlated Steelcaps52.3 % WR· 1,068 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge Doran's BladeLong SwordTiamatVampiric Scepter 52.6 % WR · 3,254 Spiele
4

Skill-Reihenfolge

51.4 % WR · 14,924 Spiele· 97 % von 15,460 Spielen mit Skill-Reihenfolge
Q abilityQE abilityEW abilityW

Start: Q › W › E › Q · 72 % von 3,997 Spielen

Q 14579W 214151718E 38101213R 61116
5

Item-Reihenfolge

Fertige Items in Kaufreihenfolge
Stark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Yorick+6.8 Pkt.vs erw.Gragas+6.0 Pkt.vs erw.Varus+4.5 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Corki−8.8 Pkt.vs erw.Tahm Kench−6.2 Pkt.vs erw.Malphite−5.8 Pkt.vs erw.