Fiddlesticks Items

Jungle · Emerald+ · Solo-Queue · Alle Regionen · Letzte 30 Tage · 6,149 Spiele

← Build

Build-Varianten

BuildPickrateSiegesrateSpiele
Malignance›Liandry's Torment17.9 %53.7 %285
Hextech Rocketbelt›Zhonya's Hourglass17.6 %51.8 %280
Malignance›Zhonya's Hourglass16.6 %48.5 %264

Item-Kombinationen nach Ausbaustufe

Anteil der Spiele, die genau diese Items zuerst gebaut haben, Winrate ab 20 Spielen.

Erste 1
Malignance 44.0 % gewählt 51.2 % WR 855 Spiele
Hextech Rocketbelt 34.4 % gewählt 51.0 % WR 668 Spiele
Liandry's Torment 15.5 % gewählt 51.5 % WR 301 Spiele
Stormsurge 3.0 % gewählt 41.4 % WR 58 Spiele
Blackfire Torch 1.1 % gewählt 63.6 % WR 22 Spiele
Zhonya's Hourglass 0.7 % gewählt zu wenige Spiele 13 Spiele
Rabadon's Deathcap 0.4 % gewählt zu wenige Spiele 7 Spiele
Void Staff 0.3 % gewählt zu wenige Spiele 6 Spiele
Erste 2
MalignanceLiandry's Torment 17.9 % gewählt 53.7 % WR 285 Spiele
Hextech RocketbeltZhonya's Hourglass 17.6 % gewählt 51.8 % WR 280 Spiele
MalignanceZhonya's Hourglass 16.6 % gewählt 48.5 % WR 264 Spiele
MalignanceHextech Rocketbelt 14.0 % gewählt 55.4 % WR 222 Spiele
Zhonya's HourglassLiandry's Torment 6.8 % gewählt 53.7 % WR 108 Spiele
Rabadon's DeathcapMalignance 3.1 % gewählt 54.0 % WR 50 Spiele
Hextech RocketbeltLiandry's Torment 2.8 % gewählt 51.1 % WR 45 Spiele
MalignanceVoid Staff 2.3 % gewählt 47.2 % WR 36 Spiele
Erste 3
MalignanceZhonya's HourglassLiandry's Torment 18.2 % gewählt 58.8 % WR 153 Spiele
MalignanceHextech RocketbeltZhonya's Hourglass 14.8 % gewählt 54.0 % WR 124 Spiele
Rabadon's DeathcapMalignanceZhonya's Hourglass 5.1 % gewählt 53.5 % WR 43 Spiele
Rabadon's DeathcapHextech RocketbeltZhonya's Hourglass 4.5 % gewählt 68.4 % WR 38 Spiele
Hextech RocketbeltZhonya's HourglassLiandry's Torment 4.4 % gewählt 70.3 % WR 37 Spiele
Banshee's VeilHextech RocketbeltZhonya's Hourglass 4.2 % gewählt 65.7 % WR 35 Spiele
Void StaffHextech RocketbeltZhonya's Hourglass 3.2 % gewählt 55.6 % WR 27 Spiele
MalignanceVoid StaffZhonya's Hourglass 3.1 % gewählt 50.0 % WR 26 Spiele
Erste 4
MalignanceVoid StaffZhonya's HourglassLiandry's Torment 6.8 % gewählt zu wenige Spiele 18 Spiele
MalignanceHextech RocketbeltZhonya's HourglassLiandry's Torment 6.1 % gewählt zu wenige Spiele 16 Spiele
Rabadon's DeathcapMalignanceHextech RocketbeltZhonya's Hourglass 5.7 % gewählt zu wenige Spiele 15 Spiele
Rabadon's DeathcapMalignanceZhonya's HourglassLiandry's Torment 4.2 % gewählt zu wenige Spiele 11 Spiele
Rabadon's DeathcapMalignanceVoid StaffZhonya's Hourglass 4.2 % gewählt zu wenige Spiele 11 Spiele
Rabadon's DeathcapVoid StaffHextech RocketbeltZhonya's Hourglass 3.0 % gewählt zu wenige Spiele 8 Spiele
MalignanceVoid StaffHextech RocketbeltZhonya's Hourglass 2.7 % gewählt zu wenige Spiele 7 Spiele
Rylai's Crystal ScepterMalignanceZhonya's HourglassLiandry's Torment 2.7 % gewählt zu wenige Spiele 7 Spiele

Start-Items

PickrateSiegesrateSpiele
Gustwalker Hatchling62.7 %49.7 %1,255
Scorchclaw Pup34.9 %53.7 %698
Mosstomper Seedling2.4 %48.9 %47

Stiefel

PickrateSiegesrateSpiele
Sorcerer's Shoes96.9 %52.1 %1,801
Ionian Boots of Lucidity3.1 %36.8 %57

Frühe Kaufreihenfolge

PickrateSiegesrateSpiele
Gustwalker Hatchling›Lost Chapter›Blasting Wand›Malignance23.7 %53.6 %112
Gustwalker Hatchling›Sorcerer's Shoes›Dark Seal›Amplifying Tome23.0 %67.0 %109
Gustwalker Hatchling›Sorcerer's Shoes›Amplifying Tome›Hextech Alternator22.8 %43.5 %108
Scorchclaw Pup›Lost Chapter›Blasting Wand›Malignance15.6 %48.6 %74
Gustwalker Hatchling14.8 %44.3 %70

Core-Build

Malignance51.2 % WR1,090 Spiele ›Zhonya's Hourglass53.6 % WR1,070 Spiele ›Rabadon's Deathcap63.4 % WR295 Spiele

4. Item

SiegesrateSpiele
Void Staff55.8 %43
Banshee's Veil60.6 %33
Morellonomicon–19

5. Item

SiegesrateSpiele
Void Staff–10

Beschwörerzauber

PickrateSiegesrateSpiele
Flash + Smite99.7 %52.3 %6,130
Smite + Ghost0.1 %77.8 %9
Ignite + Smite0.1 %22.2 %9
Exhaust + Smite0.0 %100.0 %1

Skill-Reihenfolge

PickrateSiegesrateSpiele
W›Q›E92.8 %52.6 %4,890
W›E›Q6.1 %48.5 %324
Q›W›E1.1 %55.2 %58

Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.