Elise vs Sylas
51.4 % 48.6 %
Elise gewinnt 179 von 348 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 51.4 % ±0.0 vs erw.
Sylas vs EliseLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Elise gegen Sylas in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Sylas gewinnt50 %Elise gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 16 | ||
| 55.6 % | 36 | ||
| 48.8 % | 86 | ||
| 53.9 % | 128 | ||
| 58.5 % | 41 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 18 |
Patch 26.20: 53.1 % · 160 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Elise
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.1 % | +6.5 | 126 | ||
| 55.6 % | +4.8 | 243 | ||
| 55.5 % | +3.6 | 128 | ||
| 54.5 % | +1.5 | 499 | ||
| 54.5 % | +2.0 | 121 | ||
| 54.2 % | +1.9 | 500 | ||
| 53.8 % | +2.5 | 169 | ||
| 52.9 % | +3.3 | 155 | ||
| 52.8 % | +0.9 | 439 | ||
| 52.8 % | +3.0 | 216 | ||
| 52.5 % | +0.8 | 934 | ||
| 52.4 % | +2.6 | 393 | ||
| 52.1 % | +1.5 | 463 | ||
| 52.0 % | +1.7 | 173 | ||
| 51.9 % | +2.7 | 416 | ||
| 51.8 % | +2.4 | 251 | ||
| 51.4 % | ±0.0 | 348 | ||
| 50.8 % | +0.3 | 325 | ||
| 50.8 % | −1.0 | 179 | ||
| 50.4 % | −0.2 | 238 | ||
| 50.0 % | +0.2 | 118 | ||
| 49.8 % | −0.9 | 243 | ||
| 49.8 % | −1.8 | 227 | ||
| 49.7 % | −2.1 | 336 | ||
| 49.5 % | −3.1 | 196 | ||
| 49.4 % | −2.5 | 324 | ||
| 49.0 % | −2.8 | 251 | ||
| 49.0 % | −4.7 | 153 | ||
| 48.6 % | −1.8 | 109 | ||
| 48.1 % | −1.8 | 135 | ||
| 47.9 % | −2.0 | 334 | ||
| 47.8 % | −2.2 | 178 | ||
| 47.6 % | −6.3 | 225 | ||
| 47.0 % | −3.6 | 117 | ||
| 46.8 % | −5.2 | 425 | ||
| 46.8 % | −5.4 | 109 | ||
| 45.5 % | −4.7 | 110 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.