Elise vs Soraka
48.3 % 51.7 %
Elise gewinnt 97 von 201 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.8 % −1.5 vs erw.
Soraka vs EliseLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Elise gegen Soraka in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Soraka gewinnt50 %Elise gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 24 | ||
| 51.1 % | 47 | ||
| 43.6 % | 55 | ||
| 55.1 % | 49 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 7 |
Patch 26.20: 49.3 % · 148 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Elise
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.9 % | +7.5 | 314 | ||
| 55.4 % | +5.6 | 305 | ||
| 54.3 % | +3.7 | 315 | ||
| 53.2 % | +2.0 | 124 | ||
| 53.2 % | +2.1 | 111 | ||
| 52.4 % | +0.6 | 382 | ||
| 52.2 % | +2.9 | 301 | ||
| 51.8 % | +2.4 | 222 | ||
| 51.2 % | −0.6 | 414 | ||
| 51.0 % | +0.6 | 100 | ||
| 50.8 % | +0.3 | 708 | ||
| 50.5 % | +1.6 | 275 | ||
| 50.5 % | +0.7 | 218 | ||
| 49.6 % | +1.3 | 260 | ||
| 49.5 % | +0.2 | 111 | ||
| 49.5 % | −1.4 | 111 | ||
| 49.5 % | −5.1 | 107 | ||
| 49.5 % | −1.1 | 101 | ||
| 49.5 % | −0.6 | 101 | ||
| 49.1 % | −2.9 | 163 | ||
| 48.8 % | −2.2 | 527 | ||
| 48.5 % | −3.3 | 130 | ||
| 48.4 % | −4.0 | 283 | ||
| 48.3 % | −1.5 | 201 | ||
| 48.1 % | −2.0 | 270 | ||
| 48.0 % | −0.8 | 820 | ||
| 47.9 % | −0.8 | 234 | ||
| 47.7 % | −2.0 | 363 | ||
| 47.6 % | −2.7 | 164 | ||
| 46.9 % | −2.3 | 130 | ||
| 46.2 % | −2.4 | 413 | ||
| 43.7 % | −5.3 | 316 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.