Dr. Mundo vs Sylas
49.3 % 50.7 %
Dr. Mundo gewinnt 36 von 73 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.4 % −1.1 vs erw.
Bisher nur 73 Spiele: als Hinweis lesen, nicht als Urteil.
Sylas vs Dr. MundoLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Dr. Mundo gegen Sylas in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Sylas gewinnt50 %Dr. Mundo gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 17 | ||
| zu wenige Spiele | 24 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 3 |
Patch 26.20: 54.3 % · 46 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Dr. Mundo
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.7 % | +7.4 | 143 | ||
| 57.3 % | +3.9 | 124 | ||
| 56.9 % | +7.2 | 262 | ||
| 56.6 % | +3.9 | 272 | ||
| 55.8 % | +5.5 | 727 | ||
| 55.6 % | +5.4 | 360 | ||
| 55.5 % | +6.1 | 463 | ||
| 55.3 % | +2.7 | 150 | ||
| 54.6 % | +3.1 | 1.232 | ||
| 54.6 % | +1.9 | 624 | ||
| 54.5 % | +3.4 | 369 | ||
| 54.4 % | +4.2 | 125 | ||
| 54.3 % | +3.0 | 289 | ||
| 53.8 % | +4.4 | 608 | ||
| 53.3 % | +3.0 | 259 | ||
| 53.0 % | +4.0 | 1.397 | ||
| 52.0 % | +2.1 | 417 | ||
| 51.9 % | +1.9 | 649 | ||
| 51.5 % | +1.1 | 425 | ||
| 51.4 % | −0.1 | 558 | ||
| 51.1 % | +0.6 | 806 | ||
| 51.1 % | +1.4 | 405 | ||
| 50.9 % | −0.6 | 214 | ||
| 50.3 % | +1.7 | 338 | ||
| 50.3 % | +1.5 | 177 | ||
| 50.0 % | −3.5 | 382 | ||
| 49.6 % | −2.2 | 270 | ||
| 49.6 % | −0.4 | 248 | ||
| 49.5 % | −0.6 | 732 | ||
| 49.5 % | +0.7 | 430 | ||
| 49.3 % | −1.1 | 73 | ||
| 49.0 % | −0.9 | 802 | ||
| 48.7 % | −3.2 | 374 | ||
| 48.6 % | −0.1 | 107 | ||
| 48.5 % | −2.7 | 194 | ||
| 48.1 % | −1.8 | 757 | ||
| 47.6 % | −2.0 | 850 | ||
| 47.6 % | −3.3 | 349 | ||
| 47.4 % | −1.0 | 489 | ||
| 47.2 % | −2.3 | 373 | ||
| 47.2 % | −3.1 | 371 | ||
| 47.0 % | −3.2 | 472 | ||
| 46.9 % | −4.3 | 384 | ||
| 46.5 % | −2.9 | 256 | ||
| 46.4 % | −2.5 | 673 | ||
| 46.1 % | −4.8 | 859 | ||
| 45.2 % | −5.0 | 383 | ||
| 44.3 % | −6.1 | 1.303 | ||
| 44.0 % | −7.5 | 400 | ||
| 42.1 % | −8.3 | 660 | ||
| 35.2 % | −13.8 | 182 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.