Lane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Diana gegen Ezreal in jedem Rang.
| Rang | Winrate | Ezreal gewinnt50 %Diana gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 18 | ||
| zu wenige Spiele | 19 | ||
| zu wenige Spiele | 25 | ||
| zu wenige Spiele | 15 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | — |
Patch 26.20: 49,0 % · 121 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Diana
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 66,7 % | +10,4 | 122 | ||
| 59,7 % | +7,2 | 168 | ||
| 57,2 % | +4,0 | 1.538 | ||
| 57,1 % | +6,2 | 541 | ||
| 56,5 % | +6,4 | 301 | ||
| 56,2 % | +5,3 | 602 | ||
| 55,2 % | +3,3 | 2.083 | ||
| 55,0 % | +4,1 | 778 | ||
| 55,0 % | +1,7 | 685 | ||
| 54,8 % | +4,9 | 633 | ||
| 54,1 % | +1,3 | 182 | ||
| 53,8 % | −1,0 | 780 | ||
| 53,5 % | +0,3 | 309 | ||
| 53,3 % | −0,6 | 462 | ||
| 53,1 % | +1,6 | 3.165 | ||
| 52,8 % | +3,6 | 344 | ||
| 52,6 % | +1,7 | 2.679 | ||
| 52,6 % | +2,4 | 413 | ||
| 52,1 % | +0,9 | 1.026 | ||
| 51,9 % | +3,0 | 249 | ||
| 51,8 % | +0,8 | 1.744 | ||
| 51,8 % | +1,8 | 1.233 | ||
| 51,7 % | −3,6 | 156 | ||
| 51,1 % | +2,3 | 151 | ||
| 50,9 % | −1,3 | 220 | ||
| 50,7 % | −1,3 | 2.167 | ||
| 50,5 % | −4,4 | 427 | ||
| 50,4 % | +0,2 | 895 | ||
| 50,2 % | ±0,0 | 582 | ||
| 50,1 % | −2,3 | 2.236 | ||
| 50,0 % | +0,3 | 129 | ||
| 49,8 % | +0,8 | 2.518 | ||
| 49,6 % | −0,8 | 1.276 | ||
| 49,4 % | −0,2 | 2.024 | ||
| 48,9 % | −0,7 | 210 | ||
| 48,8 % | −0,1 | 2.796 | ||
| 48,8 % | +0,1 | 1.118 | ||
| 48,5 % | −3,7 | 558 | ||
| 48,4 % | −2,4 | 154 | ||
| 48,2 % | −2,5 | 137 | ||
| 48,1 % | −1,2 | 1.553 | ||
| 48,1 % | −6,4 | 336 | ||
| 48,1 % | −0,9 | 205 | ||
| 47,8 % | −2,4 | 3.241 | ||
| 47,8 % | −2,2 | 356 | ||
| 47,2 % | −1,8 | 3.718 | ||
| 47,2 % | −1,7 | 1.754 | ||
| 46,6 % | −4,9 | 1.415 | ||
| 46,5 % | −4,2 | 1.689 | ||
| 46,4 % | −5,2 | 718 | ||
| 46,1 % | −4,3 | 515 | ||
| 45,9 % | −5,0 | 987 | ||
| 45,8 % | −5,1 | 188 | ||
| 44,9 % | −9,0 | 127 | ||
| 44,7 % | −3,4 | 219 | ||
| 44,2 % | −5,6 | 3.735 | ||
| 44,2 % | −4,7 | 2.148 | ||
| 44,1 % | −4,5 | 285 | ||
| 43,9 % | −5,7 | 1.662 | ||
| 42,8 % | −4,7 | 250 | ||
| 42,7 % | −5,3 | 129 | ||
| 41,2 % | −6,0 | 116 | ||
| 40,9 % | −7,1 | 351 | ||
| 40,4 % | −8,7 | 143 | ||
| 37,3 % | −12,6 | 94 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.