Darius Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage
Build für Top, Emerald+
Tier
C
Platz 47 von 63 Top-Champions
Siegesrate50.0%—
Pickrate5.9%—
Bannrate11.7%—
Spiele12K
KDA1.73—
C
Tier
50.0%
Siegesrate
47/63
Platz
5.9%
Pickrate
11.7%
Bannrate
12K
Spiele
Auf einen Blick
Runen

Beschwörerzauber

Start-Item & Stiefel

Kompletter Build




Skill-Reihenfolge
Q
E
W
1
Runen
Stormraider's Surge · 48.4 % WR · 2,383 Spiele· 20.4 % der Spiele
Nimbus Cloak 46 % gewählt50.5 % WR
Celerity 73 % gewählt50.0 % WR
Gathering Storm 38 % gewählt50.3 % WR
Triumph 93 % gewählt50.0 % WR
Legend: Alacrity 79 % gewählt50.3 % WR
Shards
2
Beschwörerzauber
3
Start-Item & Stiefel
aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-VerlaufStart-Item
Doran's Blade49.8 % WR · 1,443 Spiele
Stiefel
Plated Steelcaps49.3 % WR· 1,184 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge 


49.5 % WR · 830 Spiele
4
Skill-Reihenfolge
50.1 % WR · 9,190 Spiele· 94 % von 9,774 Spielen mit Skill-ReihenfolgeQ 13579W 414151718E 28101213R 61116
5
Item-Reihenfolge
Fertige Items in KaufreihenfolgeStark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Akali+6.9 Pkt.vs erw.
Singed+5.7 Pkt.vs erw.
Malphite+5.2 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Wukong−8.5 Pkt.vs erw.
Zaahen−6.5 Pkt.vs erw.
Vayne−5.5 Pkt.vs erw.
Emerald+