Darius Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage

Build für Top, Emerald+
Die Hand von Noxus top lane role iconTop Lane Kämpfer · Tank Emerald+
Tier
C
Platz 47 von 63 Top-Champions
Siegesrate50.0%—
Pickrate5.9%—
Bannrate11.7%—
Spiele12K
KDA1.73—
C
Tier
50.0%
Siegesrate
47/63
Platz
5.9%
Pickrate
11.7%
Bannrate
12K
Spiele

Build gegen…

Auf einen Blick
RunenStormraider's Surge Precision
BeschwörerzauberFlashGhost
Start-Item & StiefelDoran's BladePlated Steelcaps
Kompletter BuildYoumuu's GhostbladeDead Man's PlateDeath's DanceForce of NatureRanduin's Omen
Skill-ReihenfolgeQ abilityQE abilityEW abilityW
1

Runen

Stormraider's Surge · 48.4 % WR · 2,383 Spiele· 20.4 % der Spiele
Sorcery
Summon Aery
Arcane Comet
Stormraider's Surge Stormraider's Surge 39 % gewählt50.3 % WR
Deathfire Touch
Axiom Arcanist
Manaflow Band
Nimbus Cloak Nimbus Cloak 46 % gewählt50.5 % WR
Transcendence
Celerity Celerity 73 % gewählt50.0 % WR
Absolute Focus
Scorch
Waterwalking
Gathering Storm Gathering Storm 38 % gewählt50.3 % WR
Precision
Absorb Life
Triumph Triumph 93 % gewählt50.0 % WR
Presence of Mind
Legend: Alacrity Legend: Alacrity 79 % gewählt50.3 % WR
Legend: Haste
Legend: Bloodline
Coup de Grace
Cut Down
Last Stand
Shards
2

Beschwörerzauber

FlashGhost Flash + Ghost 49.9 % WR · 64 % der Spiele
FlashIgnite Flash + Ignite 49.5 % WR · 27 % der Spiele
3

Start-Item & Stiefel

aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-Verlauf
Start-Item
Doran's BladeDoran's Blade49.8 % WR · 1,443 Spiele
Stiefel
Plated SteelcapsPlated Steelcaps49.3 % WR· 1,184 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge Doran's BladeLong SwordSerrated DirkRectrix 49.5 % WR · 830 Spiele
4

Skill-Reihenfolge

50.1 % WR · 9,190 Spiele· 94 % von 9,774 Spielen mit Skill-Reihenfolge
Q abilityQE abilityEW abilityW
Q 13579W 414151718E 28101213R 61116
5

Item-Reihenfolge

Fertige Items in Kaufreihenfolge
Stark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Akali+6.9 Pkt.vs erw.Singed+5.7 Pkt.vs erw.Malphite+5.2 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Wukong−8.5 Pkt.vs erw.Zaahen−6.5 Pkt.vs erw.Vayne−5.5 Pkt.vs erw.