Lane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Corki gegen Malzahar in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Malzahar gewinnt50 %Corki gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 1 |
Patch 26.20: 21 Spiele, zu wenige für eine Winrate Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Corki
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.1 % | +9.9 | 245 | ||
| 54.2 % | +7.6 | 168 | ||
| 53.6 % | +8.5 | 28 | ||
| 52.7 % | +3.9 | 205 | ||
| 51.9 % | +6.5 | 233 | ||
| 51.2 % | +4.0 | 170 | ||
| 48.8 % | +3.9 | 205 | ||
| 48.3 % | +3.3 | 174 | ||
| 47.8 % | +2.5 | 184 | ||
| 47.1 % | +1.9 | 102 | ||
| 46.8 % | +0.9 | 297 | ||
| 46.7 % | +1.1 | 428 | ||
| 46.7 % | +2.5 | 135 | ||
| 46.6 % | +1.5 | 223 | ||
| 46.2 % | +2.3 | 130 | ||
| 45.8 % | −0.8 | 240 | ||
| 45.8 % | +1.9 | 190 | ||
| 45.6 % | +0.6 | 206 | ||
| 45.5 % | −0.3 | 112 | ||
| 45.4 % | −1.1 | 119 | ||
| 44.6 % | −0.4 | 112 | ||
| 44.5 % | −3.5 | 353 | ||
| 44.4 % | −4.3 | 108 | ||
| 43.8 % | −0.9 | 160 | ||
| 43.4 % | −2.7 | 221 | ||
| 43.3 % | −3.6 | 187 | ||
| 43.2 % | −1.6 | 111 | ||
| 42.3 % | −3.4 | 333 | ||
| 42.2 % | −2.8 | 268 | ||
| 41.8 % | −3.4 | 194 | ||
| 41.1 % | −5.0 | 129 | ||
| 41.1 % | −3.0 | 112 | ||
| 40.9 % | −5.2 | 286 | ||
| 40.0 % | −4.1 | 325 | ||
| 39.3 % | −7.0 | 150 | ||
| 37.5 % | −7.8 | 136 | ||
| 36.9 % | −7.9 | 195 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.