Corki vs Yorick
42.4 % 57.6 %
Corki gewinnt 57 von 135 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 44.6 % −2.2 vs erw.
Yorick vs CorkiLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Corki gegen Yorick in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Yorick gewinnt50 %Corki gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 19 | ||
| zu wenige Spiele | 23 | ||
| 58.3 % | 36 | ||
| zu wenige Spiele | 26 | ||
| zu wenige Spiele | 15 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 2 |
Patch 26.20: 37.5 % · 100 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Corki
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.9 % | +12.2 | 133 | ||
| 57.1 % | +11.6 | 116 | ||
| 53.8 % | +9.4 | 83 | ||
| 53.5 % | +8.9 | 112 | ||
| 53.2 % | +7.1 | 125 | ||
| 52.0 % | +4.5 | 103 | ||
| 50.7 % | +5.0 | 214 | ||
| 49.9 % | +5.2 | 365 | ||
| 49.7 % | −0.3 | 115 | ||
| 48.5 % | +4.8 | 208 | ||
| 47.7 % | +1.8 | 66 | ||
| 45.7 % | +1.2 | 83 | ||
| 45.3 % | +0.5 | 79 | ||
| 45.1 % | −0.2 | 195 | ||
| 45.1 % | +0.1 | 76 | ||
| 44.5 % | −2.3 | 98 | ||
| 44.1 % | −0.4 | 84 | ||
| 43.8 % | −3.2 | 214 | ||
| 43.3 % | −3.0 | 62 | ||
| 42.9 % | −3.2 | 193 | ||
| 42.7 % | −4.9 | 98 | ||
| 42.6 % | −1.6 | 234 | ||
| 42.4 % | −2.2 | 135 | ||
| 41.7 % | −3.9 | 175 | ||
| 41.2 % | −4.7 | 161 | ||
| 41.1 % | −2.0 | 210 | ||
| 41.1 % | −7.8 | 157 | ||
| 40.8 % | −5.1 | 229 | ||
| 40.8 % | −4.9 | 79 | ||
| 40.3 % | −3.7 | 270 | ||
| 37.8 % | −8.4 | 128 | ||
| 37.0 % | −11.7 | 77 | ||
| 33.9 % | −10.6 | 187 | ||
| 32.0 % | −12.1 | 82 | ||
| 31.2 % | −13.0 | 101 | ||
| 30.2 % | −13.7 | 179 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.