Cho'Gath vs Hwei
55.4 % 44.6 %
Cho'Gath gewinnt 56 von 101 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 48.2 % +7.2 vs erw.
Hwei vs Cho'GathLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Cho'Gath gegen Hwei in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Hwei gewinnt50 %Cho'Gath gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 24 | ||
| zu wenige Spiele | 28 | ||
| zu wenige Spiele | 19 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 2 |
Patch 26.20: 60.3 % · 63 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Cho'Gath
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.2 % | +7.8 | 152 | ||
| 55.8 % | +7.1 | 113 | ||
| 55.4 % | +7.2 | 101 | ||
| 52.9 % | +4.5 | 104 | ||
| 52.5 % | +2.0 | 160 | ||
| 51.9 % | +3.1 | 208 | ||
| 51.4 % | +1.2 | 278 | ||
| 50.3 % | +2.1 | 151 | ||
| 50.0 % | −1.2 | 244 | ||
| 49.6 % | +0.6 | 236 | ||
| 49.5 % | +0.1 | 190 | ||
| 48.2 % | −1.3 | 199 | ||
| 47.0 % | −2.3 | 336 | ||
| 46.0 % | −2.5 | 100 | ||
| 45.7 % | −3.2 | 129 | ||
| 45.2 % | −3.1 | 115 | ||
| 44.7 % | −3.9 | 197 | ||
| 43.7 % | −5.3 | 126 | ||
| 43.4 % | −5.3 | 249 | ||
| 42.1 % | −6.7 | 114 | ||
| 37.0 % | −10.7 | 135 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.