Camille vs Urgot
48.7 % 51.3 %
Camille gewinnt 132 von 271 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.0 % −0.3 vs erw.
Urgot vs CamilleLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Camille gegen Urgot in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Urgot gewinnt50 %Camille gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 15 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| 50.7 % | 75 | ||
| 44.0 % | 75 | ||
| 57.1 % | 35 | ||
| zu wenige Spiele | 13 | ||
| zu wenige Spiele | 28 |
Patch 26.20: 48.8 % · 172 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Camille
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.4 % | +8.0 | 226 | ||
| 55.5 % | +4.4 | 128 | ||
| 55.4 % | +5.3 | 130 | ||
| 55.1 % | +5.2 | 394 | ||
| 54.9 % | +1.9 | 421 | ||
| 54.8 % | +4.8 | 228 | ||
| 54.0 % | +4.7 | 198 | ||
| 53.9 % | +3.2 | 241 | ||
| 53.1 % | +3.0 | 439 | ||
| 52.8 % | +2.3 | 316 | ||
| 52.5 % | +3.6 | 276 | ||
| 52.3 % | +3.3 | 604 | ||
| 52.0 % | +1.4 | 535 | ||
| 51.2 % | +1.0 | 541 | ||
| 51.2 % | +1.9 | 332 | ||
| 51.2 % | +1.3 | 168 | ||
| 51.1 % | +0.7 | 827 | ||
| 51.1 % | +1.8 | 413 | ||
| 50.9 % | −1.3 | 693 | ||
| 50.6 % | +0.8 | 350 | ||
| 50.3 % | −0.5 | 302 | ||
| 50.2 % | +1.2 | 201 | ||
| 49.8 % | +0.3 | 504 | ||
| 49.7 % | −1.3 | 388 | ||
| 49.5 % | −1.4 | 307 | ||
| 49.3 % | +1.6 | 420 | ||
| 49.2 % | −0.4 | 909 | ||
| 48.9 % | −1.2 | 786 | ||
| 48.7 % | −0.3 | 271 | ||
| 48.6 % | −2.8 | 177 | ||
| 48.5 % | −1.8 | 637 | ||
| 48.1 % | −2.1 | 709 | ||
| 48.1 % | −0.6 | 482 | ||
| 47.8 % | −1.2 | 268 | ||
| 47.5 % | −3.9 | 653 | ||
| 47.4 % | −1.3 | 352 | ||
| 47.3 % | −5.3 | 146 | ||
| 46.7 % | −2.7 | 274 | ||
| 46.3 % | −3.0 | 538 | ||
| 45.7 % | −2.7 | 383 | ||
| 45.4 % | −2.8 | 282 | ||
| 45.2 % | −3.2 | 124 | ||
| 44.1 % | −5.3 | 202 | ||
| 43.0 % | −7.5 | 100 | ||
| 42.6 % | −6.8 | 282 | ||
| 42.6 % | −8.5 | 108 | ||
| 39.9 % | −8.6 | 346 | ||
| 39.9 % | −9.5 | 183 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.