Braum vs Zoe
53.8 % 46.2 %
Braum gewinnt 56 von 104 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 51.9 % +1.9 vs erw.
Zoe vs BraumLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Braum gegen Zoe in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Zoe gewinnt50 %Braum gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 27 | ||
| 54.5 % | 33 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 6 |
Patch 26.20: 48.9 % · 45 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Braum
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.9 % | +4.9 | 107 | ||
| 57.8 % | +1.4 | 296 | ||
| 57.5 % | +7.1 | 120 | ||
| 56.2 % | +2.0 | 162 | ||
| 56.1 % | +3.1 | 604 | ||
| 55.4 % | +5.0 | 258 | ||
| 55.2 % | +1.7 | 842 | ||
| 55.2 % | +1.2 | 692 | ||
| 54.5 % | +2.6 | 820 | ||
| 54.1 % | +3.9 | 231 | ||
| 54.0 % | +3.8 | 1.338 | ||
| 54.0 % | +0.7 | 437 | ||
| 53.8 % | +1.9 | 104 | ||
| 53.1 % | +1.3 | 936 | ||
| 53.0 % | +1.6 | 540 | ||
| 52.9 % | +0.4 | 2.814 | ||
| 52.8 % | +2.0 | 301 | ||
| 52.8 % | +1.9 | 250 | ||
| 52.8 % | +3.3 | 108 | ||
| 52.3 % | +0.5 | 1.794 | ||
| 52.2 % | −0.9 | 161 | ||
| 52.1 % | +1.9 | 677 | ||
| 52.0 % | −1.8 | 902 | ||
| 51.9 % | −0.5 | 422 | ||
| 51.4 % | −1.5 | 313 | ||
| 51.3 % | ±0.0 | 1.090 | ||
| 51.0 % | −2.0 | 506 | ||
| 50.8 % | +0.8 | 3.207 | ||
| 50.4 % | −2.1 | 349 | ||
| 50.3 % | −1.7 | 320 | ||
| 50.2 % | −2.5 | 255 | ||
| 50.0 % | −0.3 | 1.730 | ||
| 49.9 % | −1.9 | 766 | ||
| 49.9 % | −0.2 | 701 | ||
| 49.6 % | −2.0 | 932 | ||
| 49.6 % | −2.1 | 680 | ||
| 49.5 % | −1.1 | 665 | ||
| 49.2 % | −2.6 | 329 | ||
| 47.8 % | −3.1 | 1.033 | ||
| 47.7 % | −3.2 | 365 | ||
| 47.0 % | −2.9 | 234 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.