Bel'Veth Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage
Build für Jungle, Emerald+
Tier
A
Platz 24 von 58 Jungle-Champions
Siegesrate51.2%—
Pickrate2.6%—
Bannrate4.7%—
Spiele5K
KDA2.34—
A
Tier
51.2%
Siegesrate
24/58
Platz
2.6%
Pickrate
4.7%
Bannrate
5K
Spiele
Auf einen Blick
Runen

Beschwörerzauber

Start-Item & Stiefel

Kompletter Build





Skill-Reihenfolge
Q
E
W
1
Runen
Lethal Tempo · 47.2 % WR · 1,052 Spiele· 20.5 % der Spiele
Lethal Tempo 41 % gewählt51.1 % WR
Triumph 99 % gewählt51.1 % WR
Legend: Alacrity 93 % gewählt51.1 % WR
Coup de Grace 90 % gewählt51.3 % WR
Cash Back 66 % gewählt50.5 % WR
Triple Tonic 66 % gewählt50.9 % WR
Shards
2
Beschwörerzauber
3
Start-Item & Stiefel
aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-VerlaufStart-Item
Gustwalker Hatchling52.8 % WR · 1,164 Spiele
Stiefel
Plated Steelcaps52.7 % WR· 903 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge 


51.9 % WR · 212 Spiele
4
Skill-Reihenfolge
51.5 % WR · 4,128 Spiele· 99 % von 4,160 Spielen mit Skill-ReihenfolgeQ 13579W 414151718E 28101213R 61116
5
Item-Reihenfolge
Fertige Items in KaufreihenfolgeStark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Fiddlesticks+9.3 Pkt.vs erw.
Jarvan IV+7.8 Pkt.vs erw.
Viego+5.7 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Kindred−7.5 Pkt.vs erw.
Warwick−6.4 Pkt.vs erw.
Shyvana−6.1 Pkt.vs erw.
Emerald+