Bel'Veth Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage

Build für Jungle, Emerald+
Die Kaiserin der Leere jungle role iconJungle Kämpfer Emerald+
Tier
A
Platz 24 von 58 Jungle-Champions
Siegesrate51.2%—
Pickrate2.6%—
Bannrate4.7%—
Spiele5K
KDA2.34—
A
Tier
51.2%
Siegesrate
24/58
Platz
2.6%
Pickrate
4.7%
Bannrate
5K
Spiele

Build gegen…

Auf einen Blick
RunenLethal Tempo Inspiration
BeschwörerzauberFlashSmite
Start-Item & StiefelGustwalker HatchlingPlated Steelcaps
Kompletter BuildKraken SlayerBlade of The Ruined KingDeath's DanceTerminusGuardian AngelJak'Sho, The Protean
Skill-ReihenfolgeQ abilityQE abilityEW abilityW
1

Runen

Lethal Tempo · 47.2 % WR · 1,052 Spiele· 20.5 % der Spiele
Precision
Press the Attack
Lethal Tempo Lethal Tempo 41 % gewählt51.1 % WR
Fleet Footwork
Conqueror
Absorb Life
Triumph Triumph 99 % gewählt51.1 % WR
Presence of Mind
Legend: Alacrity Legend: Alacrity 93 % gewählt51.1 % WR
Legend: Haste
Legend: Bloodline
Coup de Grace Coup de Grace 90 % gewählt51.3 % WR
Cut Down
Last Stand
Inspiration
Hextech Flashtraption
Magical Footwear
Cash Back Cash Back 66 % gewählt50.5 % WR
Triple Tonic Triple Tonic 66 % gewählt50.9 % WR
Time Warp Tonic
Biscuit Delivery
Cosmic Insight
Approach Velocity
Jack Of All Trades
Shards
2

Beschwörerzauber

FlashSmite Flash + Smite 51.3 % WR · 97 % der Spiele
SmiteGhost Smite + Ghost 47.6 % WR · 2 % der Spiele
3

Start-Item & Stiefel

aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-Verlauf
Start-Item
Gustwalker HatchlingGustwalker Hatchling52.8 % WR · 1,164 Spiele
Stiefel
Plated SteelcapsPlated Steelcaps52.7 % WR· 903 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge Gustwalker HatchlingLong SwordDaggerHearthbound Axe 51.9 % WR · 212 Spiele
4

Skill-Reihenfolge

51.5 % WR · 4,128 Spiele· 99 % von 4,160 Spielen mit Skill-Reihenfolge
Q abilityQE abilityEW abilityW
Q 13579W 414151718E 28101213R 61116
5

Item-Reihenfolge

Fertige Items in Kaufreihenfolge
Stark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Fiddlesticks+9.3 Pkt.vs erw.Jarvan IV+7.8 Pkt.vs erw.Viego+5.7 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Kindred−7.5 Pkt.vs erw.Warwick−6.4 Pkt.vs erw.Shyvana−6.1 Pkt.vs erw.