Bel'Veth Items
Jungle · Emerald+ · Solo-Queue · Alle Regionen · Letzte 30 Tage · 6,563 Spiele
Build-Varianten
| Build | Pickrate | Siegesrate | Spiele |
|---|---|---|---|
| 53.1 % | 52.9 % | 927 | |
| 20.3 % | 55.5 % | 355 | |
| 5.8 % | 60.4 % | 101 |
Item-Kombinationen nach Ausbaustufe
Anteil der Spiele, die genau diese Items zuerst gebaut haben, Winrate ab 20 Spielen.
Erste 1
88.1 % gewählt 51.1 % WR 1,717 Spiele
4.9 % gewählt 48.4 % WR 95 Spiele
3.9 % gewählt 57.3 % WR 75 Spiele
1.6 % gewählt 38.7 % WR 31 Spiele
0.3 % gewählt zu wenige Spiele 6 Spiele
0.3 % gewählt zu wenige Spiele 6 Spiele
0.3 % gewählt zu wenige Spiele 5 Spiele
0.2 % gewählt zu wenige Spiele 4 Spiele
Erste 2 
53.1 % gewählt 52.9 % WR 927 Spiele
20.3 % gewählt 55.5 % WR 355 Spiele
5.8 % gewählt 60.4 % WR 101 Spiele
2.8 % gewählt 51.0 % WR 49 Spiele
2.5 % gewählt 55.8 % WR 43 Spiele
2.5 % gewählt 69.8 % WR 43 Spiele
1.4 % gewählt 54.2 % WR 24 Spiele
1.1 % gewählt 60.0 % WR 20 Spiele
Erste 3 

28.5 % gewählt 65.2 % WR 353 Spiele

11.7 % gewählt 67.6 % WR 145 Spiele

7.9 % gewählt 64.3 % WR 98 Spiele

7.4 % gewählt 64.8 % WR 91 Spiele

5.4 % gewählt 58.2 % WR 67 Spiele

4.0 % gewählt 64.0 % WR 50 Spiele

2.3 % gewählt 69.0 % WR 29 Spiele

1.9 % gewählt 75.0 % WR 24 Spiele
Erste 4 


14.0 % gewählt 71.6 % WR 88 Spiele


13.1 % gewählt 65.9 % WR 82 Spiele


8.8 % gewählt 72.7 % WR 55 Spiele


5.1 % gewählt 75.0 % WR 32 Spiele


3.5 % gewählt 77.3 % WR 22 Spiele


3.3 % gewählt 57.1 % WR 21 Spiele


3.3 % gewählt 76.2 % WR 21 Spiele


2.7 % gewählt zu wenige Spiele 17 Spiele
Start-Items
| Pickrate | Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|---|
| 57.9 % | 51.6 % | 1,158 | |
| 31.3 % | 52.9 % | 626 | |
| 10.8 % | 44.9 % | 216 |
Stiefel
| Pickrate | Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|---|
| 56.6 % | 52.6 % | 884 | |
| 34.0 % | 60.5 % | 531 | |
| 4.8 % | 46.7 % | 75 | |
| 4.6 % | 56.9 % | 72 |
Frühe Kaufreihenfolge
| Pickrate | Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|---|
| 34.3 % | 50.2 % | 263 | |
| 17.2 % | 55.3 % | 132 | |
| 16.7 % | 45.3 % | 128 | |
| 16.3 % | 49.6 % | 125 | |
| 15.4 % | 45.8 % | 118 |
Core-Build
4. Item
| Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|
| 71.1 % | 128 | |
| 73.0 % | 122 | |
| 65.1 % | 43 |
5. Item
| Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|
| 78.4 % | 37 | |
| 77.1 % | 35 | |
| 68.8 % | 32 |
Beschwörerzauber
| Pickrate | Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|---|
| 97.5 % | 51.1 % | 6,367 | |
| 2.0 % | 49.6 % | 131 | |
| 0.3 % | 41.2 % | 17 | |
| 0.2 % | 62.5 % | 16 |
Skill-Reihenfolge
| Pickrate | Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|---|
| 99.3 % | 51.3 % | 5,417 | |
| 0.5 % | 26.9 % | 26 | |
| 0.2 % | – | 12 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.