Bel'Veth vs Volibear
54.0 % 46.0 %
Bel'Veth gewinnt 54 von 100 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 51.8 % +2.2 vs erw.
Volibear vs Bel'VethLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Bel'Veth gegen Volibear in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Volibear gewinnt50 %Bel'Veth gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 21 | ||
| zu wenige Spiele | 22 | ||
| zu wenige Spiele | 24 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | — |
Patch 26.20: 57.8 % · 64 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Bel'Veth
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.5 % | +8.8 | 128 | ||
| 58.3 % | +6.5 | 350 | ||
| 58.0 % | +5.2 | 255 | ||
| 57.4 % | +5.4 | 598 | ||
| 56.7 % | +6.2 | 141 | ||
| 55.7 % | +2.0 | 246 | ||
| 55.1 % | +3.4 | 254 | ||
| 54.3 % | +3.0 | 552 | ||
| 54.0 % | +2.2 | 100 | ||
| 52.8 % | +3.1 | 125 | ||
| 52.1 % | +0.5 | 572 | ||
| 52.1 % | +0.9 | 380 | ||
| 51.9 % | +0.5 | 324 | ||
| 51.8 % | −0.6 | 467 | ||
| 51.8 % | +2.5 | 164 | ||
| 51.7 % | +1.3 | 354 | ||
| 51.4 % | +0.4 | 315 | ||
| 51.1 % | +0.5 | 523 | ||
| 50.7 % | −0.8 | 140 | ||
| 50.5 % | −0.1 | 184 | ||
| 50.3 % | +1.2 | 185 | ||
| 49.9 % | +0.7 | 503 | ||
| 49.5 % | −2.2 | 372 | ||
| 49.3 % | −0.6 | 361 | ||
| 49.0 % | −3.0 | 700 | ||
| 49.0 % | −0.8 | 194 | ||
| 48.6 % | −1.1 | 537 | ||
| 47.9 % | −2.9 | 424 | ||
| 47.8 % | −4.2 | 291 | ||
| 47.8 % | −5.5 | 113 | ||
| 47.7 % | −3.2 | 130 | ||
| 46.8 % | −5.2 | 406 | ||
| 46.7 % | −5.2 | 167 | ||
| 46.4 % | −4.9 | 151 | ||
| 46.2 % | −3.7 | 234 | ||
| 46.1 % | −3.6 | 167 | ||
| 45.8 % | −4.7 | 203 | ||
| 45.5 % | −4.6 | 393 | ||
| 45.1 % | −4.7 | 297 | ||
| 44.6 % | −3.0 | 195 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.