Ambessa vs Zac
39.0 % 61.0 %
Ambessa gewinnt 39 von 100 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 45.4 % −6.4 vs erw.
Zac vs AmbessaLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Ambessa gegen Zac in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Zac gewinnt50 %Ambessa gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 24 | ||
| zu wenige Spiele | 27 | ||
| zu wenige Spiele | 21 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 5 |
Patch 26.20: 34.4 % · 61 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Ambessa
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.4 % | +7.5 | 101 | ||
| 54.8 % | +5.2 | 425 | ||
| 54.3 % | +5.8 | 464 | ||
| 53.4 % | ±0.0 | 133 | ||
| 53.2 % | +4.2 | 795 | ||
| 52.2 % | +0.2 | 755 | ||
| 52.1 % | +3.2 | 376 | ||
| 51.6 % | +3.6 | 411 | ||
| 51.5 % | +2.8 | 880 | ||
| 51.4 % | +3.0 | 804 | ||
| 51.4 % | +1.0 | 521 | ||
| 51.2 % | +2.3 | 453 | ||
| 51.0 % | +2.4 | 625 | ||
| 51.0 % | +3.1 | 526 | ||
| 51.0 % | −0.2 | 204 | ||
| 50.8 % | +1.1 | 362 | ||
| 50.6 % | +1.2 | 510 | ||
| 50.4 % | +0.6 | 383 | ||
| 50.4 % | +1.5 | 123 | ||
| 50.3 % | +2.4 | 431 | ||
| 50.0 % | −1.2 | 1.090 | ||
| 49.9 % | +2.4 | 913 | ||
| 49.7 % | −2.2 | 157 | ||
| 49.6 % | +0.7 | 123 | ||
| 49.1 % | −0.6 | 175 | ||
| 48.9 % | +0.5 | 826 | ||
| 48.8 % | ±0.0 | 884 | ||
| 48.8 % | ±0.0 | 502 | ||
| 48.7 % | −0.7 | 1.292 | ||
| 48.6 % | −0.3 | 1.416 | ||
| 48.6 % | +0.4 | 428 | ||
| 48.6 % | −0.1 | 216 | ||
| 48.2 % | +1.3 | 575 | ||
| 47.9 % | −3.2 | 349 | ||
| 47.8 % | −0.1 | 586 | ||
| 47.7 % | −2.3 | 577 | ||
| 46.9 % | −1.9 | 1.737 | ||
| 46.9 % | −1.6 | 768 | ||
| 46.8 % | −0.5 | 526 | ||
| 46.8 % | −3.0 | 186 | ||
| 46.6 % | −3.4 | 369 | ||
| 46.5 % | −0.6 | 333 | ||
| 46.4 % | −2.0 | 588 | ||
| 46.3 % | −1.8 | 737 | ||
| 46.0 % | −4.0 | 948 | ||
| 46.0 % | −1.4 | 617 | ||
| 45.6 % | −3.1 | 724 | ||
| 45.5 % | −2.0 | 297 | ||
| 45.3 % | −3.4 | 285 | ||
| 44.8 % | −3.4 | 286 | ||
| 44.8 % | −2.5 | 268 | ||
| 44.7 % | −2.5 | 141 | ||
| 44.4 % | −4.1 | 241 | ||
| 42.9 % | −7.4 | 205 | ||
| 42.0 % | −5.9 | 162 | ||
| 39.0 % | −6.4 | 100 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.