Warwick vs Zyra
47.5 % 52.5 %
Warwick 在 101 场中赢下 48 场。
按两者在该位置的胜率预期:49.6 % −2.1 对比预期
Zyra vs Warwick对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Warwick 对阵 Zyra 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Zyra 占优50 %Warwick 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 18 | ||
| 样本太少 | 24 | ||
| 样本太少 | 19 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 2 |
版本 26.20:55.9 % · 59 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Warwick 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.0 % | +5.1 | 385 | ||
| 56.4 % | +5.3 | 211 | ||
| 55.9 % | +4.9 | 535 | ||
| 55.9 % | +5.9 | 213 | ||
| 55.3 % | +5.1 | 293 | ||
| 54.7 % | +0.3 | 106 | ||
| 54.4 % | +2.9 | 125 | ||
| 54.2 % | +2.0 | 1,280 | ||
| 54.0 % | +1.8 | 1,085 | ||
| 53.9 % | +2.2 | 217 | ||
| 53.8 % | +0.8 | 483 | ||
| 53.6 % | +2.8 | 1,320 | ||
| 53.4 % | −0.5 | 253 | ||
| 53.2 % | +2.4 | 280 | ||
| 52.9 % | +1.4 | 261 | ||
| 52.8 % | +2.1 | 233 | ||
| 52.7 % | +1.3 | 706 | ||
| 52.5 % | +0.4 | 278 | ||
| 52.4 % | +1.8 | 744 | ||
| 52.1 % | −0.5 | 624 | ||
| 52.0 % | ±0.0 | 473 | ||
| 51.9 % | −0.3 | 676 | ||
| 51.9 % | +0.1 | 158 | ||
| 51.8 % | +2.5 | 278 | ||
| 51.7 % | −0.2 | 466 | ||
| 51.3 % | −0.9 | 456 | ||
| 51.0 % | −0.6 | 614 | ||
| 50.9 % | −1.0 | 346 | ||
| 50.6 % | +0.3 | 631 | ||
| 50.6 % | +0.5 | 271 | ||
| 50.4 % | +2.6 | 391 | ||
| 50.4 % | −1.4 | 141 | ||
| 50.3 % | +0.2 | 159 | ||
| 50.2 % | −1.6 | 739 | ||
| 50.0 % | +0.1 | 254 | ||
| 49.5 % | −1.2 | 297 | ||
| 49.3 % | −0.1 | 827 | ||
| 49.3 % | −2.7 | 298 | ||
| 48.7 % | −1.4 | 600 | ||
| 48.0 % | −3.2 | 442 | ||
| 47.8 % | −3.7 | 1,159 | ||
| 47.5 % | −2.1 | 101 | ||
| 47.1 % | −3.8 | 104 | ||
| 46.7 % | −4.8 | 135 | ||
| 46.1 % | −3.8 | 799 | ||
| 45.8 % | −6.2 | 251 | ||
| 45.3 % | −5.5 | 128 | ||
| 45.0 % | −4.5 | 451 | ||
| 38.8 % | −11.3 | 103 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。