Warwick vs Shen
41.3 % 58.7 %
Warwick 在 143 场中赢下 59 场。
按两者在该位置的胜率预期:49.5 % −8.2 对比预期
Shen vs Warwick对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Warwick 对阵 Shen 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Shen 占优50 %Warwick 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 23 | ||
| 36.4 % | 33 | ||
| 41.5 % | 41 | ||
| 样本太少 | 21 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 7 |
版本 26.20:39.5 % · 81 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Warwick 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 67.6 % | +17.3 | 136 | ||
| 63.2 % | +12.5 | 258 | ||
| 61.6 % | +10.5 | 232 | ||
| 59.3 % | +7.7 | 194 | ||
| 58.3 % | +4.2 | 156 | ||
| 56.7 % | +5.9 | 141 | ||
| 55.8 % | +5.6 | 274 | ||
| 54.7 % | +6.1 | 161 | ||
| 54.0 % | +2.6 | 291 | ||
| 53.3 % | +2.3 | 407 | ||
| 52.7 % | +0.9 | 150 | ||
| 52.5 % | +2.2 | 183 | ||
| 51.9 % | +1.0 | 233 | ||
| 51.8 % | +1.4 | 257 | ||
| 50.9 % | −2.3 | 167 | ||
| 50.9 % | +0.3 | 116 | ||
| 49.7 % | −2.2 | 195 | ||
| 49.4 % | −0.1 | 235 | ||
| 49.1 % | −0.5 | 116 | ||
| 49.0 % | −0.2 | 104 | ||
| 48.8 % | −2.7 | 127 | ||
| 48.7 % | −1.8 | 314 | ||
| 48.5 % | −3.6 | 266 | ||
| 48.3 % | −3.7 | 118 | ||
| 47.7 % | −2.3 | 375 | ||
| 47.3 % | −3.7 | 258 | ||
| 47.3 % | −3.3 | 201 | ||
| 46.4 % | −3.5 | 112 | ||
| 45.6 % | −3.8 | 171 | ||
| 45.3 % | −5.5 | 159 | ||
| 44.7 % | −5.4 | 152 | ||
| 44.0 % | −7.5 | 109 | ||
| 42.9 % | −7.0 | 119 | ||
| 41.6 % | −8.4 | 125 | ||
| 41.3 % | −8.2 | 143 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。