对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Vi 对阵 Jarvan IV 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Jarvan IV 占优50 %Vi 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 22 | ||
| 51.3 % | 39 | ||
| 46.7 % | 45 | ||
| 38.8 % | 134 | ||
| 50.7 % | 150 | ||
| 54.1 % | 37 | ||
| 样本太少 | 16 | ||
| 50.0 % | 32 |
版本 26.20:48.6 % · 284 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Vi 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.6 % | +7.2 | 106 | ||
| 55.2 % | +6.2 | 105 | ||
| 54.1 % | +7.3 | 205 | ||
| 54.0 % | +2.8 | 198 | ||
| 53.3 % | +3.8 | 135 | ||
| 53.2 % | +5.2 | 124 | ||
| 52.4 % | +4.4 | 126 | ||
| 52.1 % | +2.3 | 388 | ||
| 51.9 % | +3.9 | 711 | ||
| 51.9 % | +3.1 | 258 | ||
| 51.5 % | +3.3 | 169 | ||
| 51.3 % | +1.5 | 230 | ||
| 50.9 % | −0.1 | 267 | ||
| 50.6 % | +3.1 | 231 | ||
| 50.2 % | +2.8 | 247 | ||
| 50.1 % | +0.5 | 1,588 | ||
| 50.1 % | +0.3 | 691 | ||
| 49.2 % | −1.2 | 486 | ||
| 49.1 % | −0.4 | 230 | ||
| 49.0 % | −1.5 | 145 | ||
| 48.6 % | +0.2 | 451 | ||
| 48.1 % | −1.2 | 661 | ||
| 48.0 % | −1.2 | 648 | ||
| 48.0 % | +1.3 | 100 | ||
| 47.9 % | −1.0 | 616 | ||
| 47.1 % | −2.1 | 488 | ||
| 46.9 % | −0.5 | 375 | ||
| 46.9 % | −1.8 | 367 | ||
| 46.8 % | −0.4 | 524 | ||
| 46.5 % | −2.1 | 325 | ||
| 46.2 % | −1.3 | 372 | ||
| 46.1 % | −0.7 | 660 | ||
| 46.1 % | −3.3 | 553 | ||
| 46.0 % | −1.3 | 189 | ||
| 45.7 % | −2.9 | 313 | ||
| 45.6 % | −2.3 | 342 | ||
| 45.6 % | −3.4 | 338 | ||
| 44.7 % | −2.8 | 199 | ||
| 44.6 % | −0.9 | 168 | ||
| 42.1 % | −4.7 | 197 | ||
| 40.5 % | −7.7 | 190 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。