Varus vs Brand
41.9 % 58.1 %
Varus 在 105 场中赢下 44 场。
按两者在该位置的胜率预期:46.0 % −4.1 对比预期
Brand vs Varus对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Varus 对阵 Brand 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Brand 占优50 %Varus 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 14 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 48.4 % | 31 | ||
| 样本太少 | 25 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 1 |
版本 26.20:38.6 % · 83 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Varus 的其他下路对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.5 % | +9.2 | 123 | ||
| 53.7 % | +8.6 | 123 | ||
| 51.3 % | +2.8 | 745 | ||
| 51.0 % | −0.5 | 2,252 | ||
| 50.6 % | +2.5 | 708 | ||
| 49.7 % | +1.0 | 1,497 | ||
| 49.3 % | +1.1 | 1,366 | ||
| 49.3 % | +2.5 | 150 | ||
| 49.1 % | +1.4 | 2,140 | ||
| 49.1 % | +1.2 | 1,447 | ||
| 49.1 % | +0.4 | 275 | ||
| 48.3 % | +0.5 | 3,750 | ||
| 48.3 % | +0.5 | 3,564 | ||
| 47.9 % | +1.5 | 2,220 | ||
| 47.8 % | +0.3 | 1,853 | ||
| 47.5 % | −2.0 | 198 | ||
| 47.2 % | −0.9 | 3,675 | ||
| 46.6 % | −0.5 | 905 | ||
| 46.6 % | +1.4 | 118 | ||
| 46.1 % | +1.7 | 141 | ||
| 46.0 % | −1.9 | 756 | ||
| 45.6 % | −2.2 | 894 | ||
| 45.5 % | −0.7 | 336 | ||
| 45.1 % | −1.9 | 816 | ||
| 45.1 % | +0.3 | 133 | ||
| 45.0 % | −1.5 | 1,056 | ||
| 45.0 % | −0.8 | 744 | ||
| 44.9 % | ±0.0 | 167 | ||
| 44.7 % | −1.4 | 854 | ||
| 44.0 % | −1.5 | 3,337 | ||
| 43.9 % | −1.0 | 394 | ||
| 43.1 % | −2.5 | 394 | ||
| 41.9 % | −3.0 | 222 | ||
| 41.9 % | −4.1 | 105 | ||
| 41.8 % | −3.3 | 225 | ||
| 41.6 % | −4.0 | 418 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。