对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Tristana 对阵 Anivia 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Anivia 占优50 %Tristana 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 19 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 4 |
版本 26.20:58.7 % · 46 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Tristana 的其他下路对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.3 % | +2.3 | 110 | ||
| 55.6 % | +6.7 | 559 | ||
| 55.6 % | +4.7 | 72 | ||
| 54.3 % | −0.8 | 8,258 | ||
| 54.3 % | +2.8 | 2,948 | ||
| 53.5 % | +4.1 | 198 | ||
| 53.5 % | +2.5 | 129 | ||
| 53.0 % | +0.9 | 2,711 | ||
| 53.0 % | −0.1 | 715 | ||
| 53.0 % | +2.3 | 285 | ||
| 52.4 % | +1.1 | 8,905 | ||
| 52.4 % | +2.0 | 638 | ||
| 52.4 % | +1.6 | 170 | ||
| 52.2 % | −1.4 | 2,186 | ||
| 51.9 % | +0.5 | 14,516 | ||
| 51.9 % | +1.8 | 104 | ||
| 51.5 % | −0.3 | 4,989 | ||
| 51.4 % | +2.0 | 3,256 | ||
| 51.3 % | −0.1 | 14,038 | ||
| 51.3 % | −0.1 | 3,687 | ||
| 51.1 % | −0.6 | 13,078 | ||
| 50.9 % | +0.8 | 4,426 | ||
| 50.9 % | −0.8 | 3,079 | ||
| 50.8 % | −1.5 | 6,139 | ||
| 50.8 % | +2.1 | 518 | ||
| 50.6 % | +2.1 | 1,775 | ||
| 50.2 % | +1.1 | 13,782 | ||
| 50.2 % | −2.1 | 235 | ||
| 50.0 % | −1.1 | 7,225 | ||
| 50.0 % | −1.5 | 4,800 | ||
| 50.0 % | +0.3 | 4,739 | ||
| 49.9 % | +0.1 | 1,204 | ||
| 49.7 % | −0.9 | 2,935 | ||
| 49.6 % | −1.1 | 3,376 | ||
| 49.5 % | +1.0 | 912 | ||
| 49.5 % | +0.3 | 111 | ||
| 49.3 % | −0.3 | 373 | ||
| 48.7 % | −0.3 | 337 | ||
| 48.5 % | −0.7 | 1,592 | ||
| 48.5 % | ±0.0 | 787 | ||
| 48.2 % | −4.1 | 2,323 | ||
| 47.8 % | −2.2 | 372 | ||
| 47.5 % | +1.3 | 379 | ||
| 47.3 % | −1.9 | 1,579 | ||
| 46.7 % | −2.0 | 1,044 | ||
| 46.6 % | −1.9 | 131 | ||
| 46.5 % | −2.3 | 533 | ||
| 46.3 % | −2.1 | 557 | ||
| 46.2 % | −3.8 | 359 | ||
| 44.2 % | −3.8 | 620 | ||
| 41.9 % | −5.5 | 124 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。