Tahm Kench vs Yorick
51.1 % 48.9 %
Tahm Kench 在 225 场中赢下 115 场。
按两者在该位置的胜率预期:51.4 % −0.3 对比预期
Yorick vs Tahm Kench对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Tahm Kench 对阵 Yorick 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Yorick 占优50 %Tahm Kench 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 19 | ||
| 样本太少 | 28 | ||
| 样本太少 | 25 | ||
| 48.6 % | 35 | ||
| 55.6 % | 63 | ||
| 53.7 % | 41 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | — |
版本 26.20:56.5 % · 147 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Tahm Kench 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.6 % | +7.8 | 249 | ||
| 56.8 % | +5.1 | 155 | ||
| 56.7 % | +4.0 | 104 | ||
| 56.4 % | +5.2 | 179 | ||
| 55.8 % | +6.0 | 260 | ||
| 55.7 % | +5.5 | 287 | ||
| 54.8 % | +4.1 | 239 | ||
| 54.4 % | +5.3 | 504 | ||
| 53.9 % | +4.9 | 347 | ||
| 53.4 % | +3.1 | 204 | ||
| 53.4 % | +2.3 | 133 | ||
| 53.3 % | +3.3 | 533 | ||
| 52.8 % | +2.4 | 405 | ||
| 52.7 % | +2.2 | 296 | ||
| 52.6 % | +2.0 | 274 | ||
| 52.0 % | +2.5 | 175 | ||
| 51.9 % | +1.3 | 539 | ||
| 51.4 % | +1.3 | 111 | ||
| 51.1 % | −0.3 | 225 | ||
| 51.0 % | +1.1 | 194 | ||
| 51.0 % | +1.3 | 147 | ||
| 49.8 % | −0.6 | 215 | ||
| 49.7 % | −1.4 | 177 | ||
| 49.5 % | −0.4 | 279 | ||
| 48.2 % | −2.8 | 334 | ||
| 48.1 % | −3.4 | 393 | ||
| 47.7 % | −1.4 | 218 | ||
| 47.6 % | −4.1 | 508 | ||
| 47.6 % | −2.5 | 473 | ||
| 47.6 % | −2.0 | 227 | ||
| 47.5 % | −2.0 | 158 | ||
| 46.8 % | −1.4 | 263 | ||
| 46.5 % | −3.1 | 536 | ||
| 46.0 % | −5.6 | 200 | ||
| 45.7 % | −3.5 | 243 | ||
| 45.7 % | −4.5 | 164 | ||
| 45.5 % | −4.3 | 176 | ||
| 45.1 % | −8.6 | 164 | ||
| 44.0 % | −7.7 | 125 | ||
| 43.9 % | −7.7 | 139 | ||
| 39.4 % | −11.7 | 104 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。