Sylas vs Fiora
29.5 % 70.5 %
Sylas 在 44 场中赢下 13 场。
按两者在该位置的胜率预期:43.6 % −14.1 对比预期
目前只有 44 场:仅供参考,不是定论。
Fiora vs Sylas对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Sylas 对阵 Fiora 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Fiora 占优50 %Sylas 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 3 |
版本 26.20:33.3 % · 30 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Sylas 的其他中单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.3 % | +6.5 | 124 | ||
| 60.7 % | +6.2 | 117 | ||
| 60.3 % | +11.2 | 116 | ||
| 60.0 % | +12.6 | 385 | ||
| 56.6 % | +0.8 | 251 | ||
| 56.2 % | +6.5 | 201 | ||
| 54.2 % | +5.2 | 275 | ||
| 53.5 % | +1.4 | 742 | ||
| 53.2 % | +3.2 | 248 | ||
| 53.0 % | +3.4 | 947 | ||
| 53.0 % | +0.6 | 168 | ||
| 52.4 % | +3.2 | 504 | ||
| 52.2 % | −2.4 | 113 | ||
| 51.7 % | −0.6 | 898 | ||
| 51.4 % | +2.6 | 138 | ||
| 51.1 % | +2.2 | 3,015 | ||
| 50.7 % | +0.1 | 458 | ||
| 50.5 % | +3.1 | 1,785 | ||
| 50.4 % | +2.6 | 1,230 | ||
| 50.3 % | −1.5 | 1,006 | ||
| 50.3 % | −1.1 | 483 | ||
| 50.2 % | +3.1 | 201 | ||
| 50.0 % | +1.5 | 268 | ||
| 49.7 % | +1.7 | 835 | ||
| 49.7 % | +1.7 | 183 | ||
| 49.4 % | +1.0 | 2,469 | ||
| 49.4 % | −1.1 | 267 | ||
| 49.1 % | +1.4 | 1,849 | ||
| 49.0 % | +0.8 | 2,003 | ||
| 48.8 % | −0.5 | 2,683 | ||
| 48.6 % | +1.1 | 4,230 | ||
| 48.6 % | +2.2 | 1,659 | ||
| 48.3 % | +0.7 | 1,597 | ||
| 48.3 % | +0.5 | 775 | ||
| 48.2 % | +0.5 | 394 | ||
| 48.1 % | +0.3 | 2,986 | ||
| 48.1 % | +0.4 | 2,055 | ||
| 48.0 % | +0.9 | 1,247 | ||
| 48.0 % | +0.1 | 604 | ||
| 48.0 % | +0.4 | 148 | ||
| 47.8 % | −1.0 | 958 | ||
| 47.7 % | +0.8 | 149 | ||
| 47.6 % | +0.5 | 1,234 | ||
| 47.5 % | −0.4 | 619 | ||
| 47.3 % | −1.4 | 292 | ||
| 47.3 % | +1.2 | 131 | ||
| 47.1 % | −1.9 | 1,637 | ||
| 47.1 % | −0.2 | 378 | ||
| 46.9 % | −1.3 | 520 | ||
| 46.9 % | −1.2 | 446 | ||
| 46.7 % | −0.3 | 1,204 | ||
| 46.4 % | −1.1 | 3,567 | ||
| 46.3 % | −1.8 | 1,507 | ||
| 46.2 % | −1.4 | 1,967 | ||
| 46.2 % | −1.3 | 1,201 | ||
| 46.1 % | −1.9 | 3,269 | ||
| 45.1 % | −1.7 | 144 | ||
| 45.0 % | −2.8 | 917 | ||
| 44.7 % | −2.3 | 1,060 | ||
| 44.6 % | −3.3 | 222 | ||
| 43.9 % | −1.4 | 214 | ||
| 43.8 % | −2.3 | 397 | ||
| 43.8 % | −3.0 | 105 | ||
| 43.7 % | −2.7 | 1,266 | ||
| 43.5 % | −5.2 | 115 | ||
| 43.3 % | −2.7 | 120 | ||
| 42.7 % | −6.6 | 532 | ||
| 40.8 % | −6.7 | 184 | ||
| 39.8 % | −4.9 | 161 | ||
| 38.2 % | −7.6 | 144 | ||
| 36.9 % | −8.5 | 176 | ||
| 29.5 % | −14.1 | 44 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。