Smolder vs Sivir
46.9 % 53.1 %
Smolder 在 309 场中赢下 145 场。
按两者在该位置的胜率预期:49.0 % −2.1 对比预期
Sivir vs Smolder对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Smolder 对阵 Sivir 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Sivir 占优50 %Smolder 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 15 | ||
| 样本太少 | 26 | ||
| 52.8 % | 36 | ||
| 46.4 % | 97 | ||
| 45.5 % | 99 | ||
| 样本太少 | 14 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 4 |
版本 26.20:49.3 % · 209 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Smolder 的其他下路对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.3 % | +10.3 | 211 | ||
| 55.5 % | +3.5 | 218 | ||
| 53.1 % | +2.0 | 128 | ||
| 52.8 % | +2.8 | 716 | ||
| 52.8 % | +5.0 | 345 | ||
| 52.5 % | +2.1 | 583 | ||
| 52.3 % | +2.1 | 388 | ||
| 52.0 % | +3.2 | 196 | ||
| 51.8 % | +1.8 | 1,509 | ||
| 51.6 % | +1.2 | 287 | ||
| 51.4 % | +0.4 | 687 | ||
| 50.8 % | +0.6 | 1,493 | ||
| 50.6 % | −3.2 | 842 | ||
| 49.0 % | −1.2 | 574 | ||
| 48.6 % | +1.2 | 1,522 | ||
| 48.6 % | −1.8 | 370 | ||
| 48.6 % | −1.0 | 346 | ||
| 48.5 % | −2.0 | 1,336 | ||
| 48.4 % | +0.2 | 984 | ||
| 47.8 % | −1.9 | 922 | ||
| 46.9 % | −2.1 | 309 | ||
| 45.4 % | −2.9 | 522 | ||
| 44.1 % | −3.0 | 345 | ||
| 43.4 % | −3.2 | 129 | ||
| 42.4 % | −5.4 | 165 | ||
| 39.4 % | −7.5 | 165 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。