Smolder vs Kai'Sa
50.6 % 49.4 %
Smolder 在 1,637 场中赢下 828 场。
按两者在该位置的胜率预期:50.2 % +0.4 对比预期
Kai'Sa vs Smolder对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Smolder 对阵 Kai'Sa 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Kai'Sa 占优50 %Smolder 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 14 | ||
| 58.3 % | 48 | ||
| 56.2 % | 73 | ||
| 49.1 % | 110 | ||
| 47.0 % | 230 | ||
| 48.9 % | 519 | ||
| 53.2 % | 476 | ||
| 55.6 % | 99 | ||
| 40.0 % | 40 | ||
| 样本太少 | 28 |
版本 26.20:52.2 % · 1,093 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Smolder 的其他下路对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.6 % | +10.6 | 229 | ||
| 55.0 % | +3.0 | 238 | ||
| 53.7 % | +2.6 | 136 | ||
| 53.0 % | +3.0 | 793 | ||
| 52.6 % | +4.8 | 378 | ||
| 52.4 % | +2.0 | 649 | ||
| 52.1 % | +3.3 | 219 | ||
| 51.9 % | +1.7 | 420 | ||
| 51.9 % | +6.0 | 106 | ||
| 51.6 % | +1.2 | 304 | ||
| 51.2 % | +1.2 | 1,665 | ||
| 50.9 % | −0.1 | 762 | ||
| 50.6 % | +0.4 | 1,637 | ||
| 50.2 % | −3.6 | 924 | ||
| 49.9 % | −0.5 | 399 | ||
| 49.1 % | +1.7 | 1,694 | ||
| 48.8 % | −1.4 | 621 | ||
| 48.2 % | ±0.0 | 1,089 | ||
| 48.1 % | −2.4 | 1,471 | ||
| 48.0 % | −2.8 | 100 | ||
| 47.7 % | −2.0 | 1,010 | ||
| 46.8 % | −2.8 | 389 | ||
| 46.4 % | −2.6 | 334 | ||
| 45.3 % | −3.0 | 572 | ||
| 43.5 % | −3.6 | 377 | ||
| 43.3 % | −3.3 | 141 | ||
| 43.2 % | −4.6 | 183 | ||
| 42.6 % | −4.2 | 101 | ||
| 40.6 % | −6.3 | 180 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。