对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Shen 对阵 Vayne 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Vayne 占优50 %Shen 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 18 | ||
| 样本太少 | 20 | ||
| 54.8 % | 31 | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 4 |
版本 26.20:53.6 % · 69 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Shen 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.2 % | +4.6 | 250 | ||
| 56.3 % | +4.6 | 288 | ||
| 56.2 % | +5.9 | 516 | ||
| 56.2 % | +5.7 | 251 | ||
| 56.2 % | +3.9 | 121 | ||
| 55.0 % | +2.9 | 211 | ||
| 55.0 % | +3.0 | 191 | ||
| 54.5 % | +0.3 | 101 | ||
| 53.7 % | +2.2 | 350 | ||
| 53.5 % | +0.9 | 318 | ||
| 52.6 % | +1.6 | 135 | ||
| 52.2 % | ±0.0 | 276 | ||
| 52.1 % | +0.3 | 449 | ||
| 51.9 % | +1.0 | 540 | ||
| 51.9 % | +1.3 | 318 | ||
| 51.8 % | +0.2 | 313 | ||
| 51.8 % | ±0.0 | 272 | ||
| 51.7 % | ±0.0 | 414 | ||
| 51.5 % | −2.3 | 233 | ||
| 51.2 % | −1.8 | 428 | ||
| 51.2 % | +1.4 | 166 | ||
| 51.1 % | −1.9 | 223 | ||
| 51.0 % | −1.0 | 561 | ||
| 51.0 % | −0.6 | 239 | ||
| 50.4 % | +0.3 | 256 | ||
| 50.0 % | −1.4 | 180 | ||
| 49.9 % | −1.3 | 575 | ||
| 49.6 % | −1.9 | 113 | ||
| 49.5 % | −0.8 | 206 | ||
| 48.8 % | −3.7 | 162 | ||
| 48.5 % | −3.4 | 439 | ||
| 48.4 % | −2.6 | 153 | ||
| 47.9 % | −1.4 | 317 | ||
| 47.7 % | −2.9 | 195 | ||
| 47.7 % | −5.0 | 149 | ||
| 47.5 % | −3.6 | 326 | ||
| 47.5 % | −3.5 | 236 | ||
| 47.3 % | −6.4 | 110 | ||
| 47.1 % | −3.8 | 189 | ||
| 47.0 % | −3.9 | 249 | ||
| 46.6 % | −4.0 | 189 | ||
| 46.1 % | −6.3 | 245 | ||
| 45.2 % | −5.4 | 250 | ||
| 41.8 % | −9.1 | 134 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。