对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Shen 对阵 Riven 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Riven 占优50 %Shen 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 14 | ||
| 样本太少 | 23 | ||
| 51.1 % | 45 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 2 |
版本 26.20:33.3 % · 39 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Shen 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.9 % | +5.8 | 169 | ||
| 57.6 % | +7.0 | 172 | ||
| 57.5 % | +6.0 | 120 | ||
| 57.0 % | +4.7 | 193 | ||
| 57.0 % | +5.1 | 114 | ||
| 56.8 % | +6.5 | 322 | ||
| 53.9 % | +2.2 | 178 | ||
| 53.8 % | +3.7 | 104 | ||
| 53.7 % | +1.9 | 164 | ||
| 53.6 % | +2.1 | 179 | ||
| 53.1 % | +1.7 | 288 | ||
| 53.1 % | +1.5 | 226 | ||
| 53.1 % | +1.7 | 213 | ||
| 52.2 % | +1.6 | 115 | ||
| 52.1 % | −0.2 | 261 | ||
| 52.1 % | −1.1 | 142 | ||
| 52.0 % | −2.1 | 150 | ||
| 51.5 % | +2.4 | 196 | ||
| 51.2 % | +0.6 | 207 | ||
| 51.2 % | +0.7 | 123 | ||
| 50.9 % | +0.2 | 318 | ||
| 50.9 % | −0.8 | 273 | ||
| 50.7 % | −0.6 | 148 | ||
| 50.4 % | +0.8 | 127 | ||
| 49.4 % | −1.5 | 354 | ||
| 48.9 % | −2.9 | 311 | ||
| 47.6 % | −2.1 | 170 | ||
| 46.6 % | −5.2 | 279 | ||
| 46.5 % | −4.3 | 144 | ||
| 46.2 % | −5.5 | 104 | ||
| 45.9 % | −5.0 | 220 | ||
| 45.5 % | −5.5 | 112 | ||
| 44.8 % | −6.1 | 116 | ||
| 44.7 % | −6.0 | 161 | ||
| 42.9 % | −9.2 | 161 | ||
| 41.8 % | −8.8 | 153 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。