对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Sett 对阵 Warwick 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Warwick 占优50 %Sett 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 16 | ||
| 样本太少 | 18 | ||
| 50.0 % | 40 | ||
| 62.9 % | 35 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 3 |
版本 26.20:49.3 % · 75 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Sett 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.4 % | +3.7 | 303 | ||
| 55.4 % | +5.9 | 709 | ||
| 55.4 % | +4.5 | 202 | ||
| 55.2 % | +2.2 | 105 | ||
| 54.9 % | +4.8 | 308 | ||
| 54.7 % | +4.6 | 375 | ||
| 54.5 % | +4.2 | 200 | ||
| 53.5 % | +2.6 | 918 | ||
| 52.5 % | +3.2 | 752 | ||
| 52.5 % | +3.2 | 320 | ||
| 51.7 % | +2.5 | 259 | ||
| 51.6 % | −0.2 | 312 | ||
| 51.3 % | +0.6 | 275 | ||
| 51.3 % | +1.4 | 265 | ||
| 51.2 % | +1.8 | 207 | ||
| 51.1 % | +1.7 | 188 | ||
| 50.8 % | +1.2 | 252 | ||
| 50.4 % | −0.5 | 563 | ||
| 49.9 % | −0.5 | 836 | ||
| 49.9 % | +0.7 | 429 | ||
| 49.7 % | +0.2 | 368 | ||
| 49.5 % | −0.8 | 461 | ||
| 49.4 % | +0.2 | 344 | ||
| 49.2 % | −1.2 | 664 | ||
| 49.0 % | −1.2 | 408 | ||
| 49.0 % | −1.7 | 145 | ||
| 48.9 % | +0.7 | 309 | ||
| 48.9 % | −0.6 | 235 | ||
| 48.5 % | −5.2 | 301 | ||
| 48.4 % | −0.8 | 341 | ||
| 48.4 % | −1.8 | 182 | ||
| 48.1 % | −2.3 | 616 | ||
| 48.1 % | −0.8 | 183 | ||
| 48.0 % | −2.2 | 196 | ||
| 47.6 % | −2.7 | 269 | ||
| 47.3 % | −2.7 | 313 | ||
| 47.2 % | −3.3 | 231 | ||
| 46.6 % | −1.1 | 369 | ||
| 46.5 % | −1.8 | 415 | ||
| 45.9 % | −2.7 | 316 | ||
| 45.8 % | −5.5 | 153 | ||
| 45.6 % | −3.7 | 169 | ||
| 45.6 % | −5.0 | 149 | ||
| 45.5 % | −3.6 | 308 | ||
| 45.2 % | −3.7 | 540 | ||
| 42.9 % | −5.8 | 177 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。