对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Sett 对阵 Riven 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Riven 占优50 %Sett 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 62.2 % | 37 | ||
| 52.5 % | 80 | ||
| 50.8 % | 65 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 3 |
版本 26.20:55.7 % · 122 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Sett 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.0 % | +4.0 | 128 | ||
| 55.6 % | +2.9 | 381 | ||
| 55.0 % | +4.9 | 389 | ||
| 54.5 % | +5.0 | 905 | ||
| 54.4 % | +3.5 | 1,137 | ||
| 54.1 % | +1.4 | 109 | ||
| 54.0 % | +4.6 | 261 | ||
| 53.6 % | +2.7 | 265 | ||
| 53.5 % | +3.2 | 241 | ||
| 53.0 % | +2.9 | 496 | ||
| 52.4 % | +3.2 | 315 | ||
| 51.3 % | +2.0 | 400 | ||
| 51.2 % | −0.6 | 389 | ||
| 51.2 % | +1.8 | 248 | ||
| 51.1 % | +0.4 | 358 | ||
| 50.9 % | +1.7 | 450 | ||
| 50.6 % | +1.3 | 923 | ||
| 50.5 % | +0.6 | 327 | ||
| 50.5 % | +0.9 | 311 | ||
| 50.3 % | ±0.0 | 581 | ||
| 50.2 % | +1.0 | 526 | ||
| 50.0 % | −0.7 | 184 | ||
| 49.9 % | −0.5 | 806 | ||
| 49.7 % | −0.5 | 539 | ||
| 49.5 % | −0.9 | 1,071 | ||
| 49.5 % | −1.4 | 697 | ||
| 49.3 % | +0.4 | 229 | ||
| 49.2 % | +1.0 | 374 | ||
| 48.8 % | −0.7 | 291 | ||
| 48.7 % | −1.8 | 298 | ||
| 48.6 % | −5.1 | 383 | ||
| 48.5 % | −1.5 | 392 | ||
| 48.3 % | −1.9 | 259 | ||
| 48.0 % | −0.6 | 400 | ||
| 47.8 % | −3.5 | 182 | ||
| 47.6 % | −2.7 | 334 | ||
| 47.4 % | −2.1 | 473 | ||
| 47.4 % | −1.8 | 445 | ||
| 47.2 % | −1.1 | 536 | ||
| 47.2 % | −3.0 | 218 | ||
| 46.9 % | −0.8 | 433 | ||
| 46.6 % | −3.8 | 772 | ||
| 46.0 % | −2.9 | 708 | ||
| 46.0 % | −4.6 | 174 | ||
| 45.7 % | −3.6 | 210 | ||
| 44.3 % | −4.8 | 379 | ||
| 43.4 % | −5.3 | 219 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。