对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Rell 对阵 Neeko 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Neeko 占优50 %Rell 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 25 | ||
| 样本太少 | 27 | ||
| 样本太少 | 20 | ||
| 样本太少 | 23 | ||
| 样本太少 | 15 |
版本 26.20:58.6 % · 99 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Rell 的其他辅助对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.6 % | +6.3 | 500 | ||
| 57.0 % | +5.0 | 158 | ||
| 56.9 % | +3.7 | 494 | ||
| 56.0 % | +3.8 | 1,212 | ||
| 56.0 % | +4.4 | 441 | ||
| 55.4 % | +2.7 | 202 | ||
| 54.8 % | +3.1 | 155 | ||
| 54.7 % | +4.7 | 161 | ||
| 54.5 % | −1.3 | 178 | ||
| 54.3 % | +4.5 | 398 | ||
| 53.9 % | +4.1 | 544 | ||
| 53.9 % | +2.9 | 334 | ||
| 53.4 % | +2.1 | 358 | ||
| 52.8 % | +0.4 | 400 | ||
| 52.6 % | −0.8 | 542 | ||
| 52.2 % | +2.4 | 490 | ||
| 51.7 % | +0.4 | 433 | ||
| 51.5 % | +0.1 | 1,098 | ||
| 51.3 % | −0.3 | 240 | ||
| 51.3 % | −1.1 | 154 | ||
| 50.4 % | −1.1 | 363 | ||
| 50.0 % | +0.8 | 150 | ||
| 49.6 % | −0.1 | 1,275 | ||
| 49.2 % | −2.6 | 185 | ||
| 49.0 % | −2.7 | 155 | ||
| 48.8 % | −1.0 | 775 | ||
| 48.2 % | −2.9 | 542 | ||
| 47.7 % | −3.0 | 870 | ||
| 47.5 % | −1.9 | 160 | ||
| 47.4 % | −5.3 | 289 | ||
| 47.2 % | −3.3 | 369 | ||
| 46.7 % | −3.3 | 542 | ||
| 46.5 % | −4.5 | 550 | ||
| 45.3 % | −5.6 | 172 | ||
| 45.1 % | −5.0 | 193 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。