Ornn vs Malzahar
61.6 % 38.4 %
Ornn 在 121 场中赢下 75 场。
按两者在该位置的胜率预期:49.6 % +12.0 对比预期
Malzahar vs Ornn对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Ornn 对阵 Malzahar 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Malzahar 占优50 %Ornn 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 样本太少 | 22 | ||
| 70.6 % | 34 | ||
| 样本太少 | 23 | ||
| 样本太少 | 14 | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | — |
版本 26.20:66.4 % · 101 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Ornn 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.4 % | +11.7 | 452 | ||
| 61.6 % | +12.0 | 121 | ||
| 58.9 % | +7.8 | 159 | ||
| 58.0 % | +7.5 | 192 | ||
| 57.6 % | +2.0 | 613 | ||
| 56.4 % | +1.3 | 317 | ||
| 56.0 % | +5.6 | 624 | ||
| 56.0 % | +1.7 | 170 | ||
| 55.6 % | +4.4 | 82 | ||
| 55.3 % | +0.1 | 58 | ||
| 54.5 % | +1.2 | 364 | ||
| 54.2 % | +2.9 | 190 | ||
| 53.9 % | +3.9 | 294 | ||
| 53.9 % | +2.5 | 170 | ||
| 53.8 % | +2.3 | 307 | ||
| 53.7 % | +2.6 | 609 | ||
| 53.4 % | +0.8 | 1,661 | ||
| 53.4 % | +2.8 | 863 | ||
| 53.4 % | +0.2 | 685 | ||
| 53.1 % | +3.5 | 1,453 | ||
| 52.6 % | +2.5 | 1,106 | ||
| 52.5 % | −2.0 | 678 | ||
| 52.2 % | −2.3 | 91 | ||
| 52.1 % | +0.2 | 159 | ||
| 52.0 % | −2.3 | 376 | ||
| 51.5 % | ±0.0 | 714 | ||
| 51.4 % | +0.2 | 816 | ||
| 51.2 % | −1.3 | 84 | ||
| 51.1 % | ±0.0 | 1,159 | ||
| 51.1 % | −0.7 | 407 | ||
| 50.9 % | −3.6 | 121 | ||
| 50.4 % | +0.2 | 937 | ||
| 50.3 % | −1.0 | 887 | ||
| 50.0 % | −0.2 | 875 | ||
| 50.0 % | −2.0 | 798 | ||
| 50.0 % | −3.1 | 568 | ||
| 49.9 % | +0.6 | 1,851 | ||
| 49.6 % | +0.9 | 1,830 | ||
| 49.2 % | −0.6 | 844 | ||
| 49.2 % | −2.1 | 522 | ||
| 48.9 % | −3.5 | 648 | ||
| 48.3 % | −2.5 | 630 | ||
| 48.2 % | −3.5 | 1,000 | ||
| 48.2 % | −0.9 | 980 | ||
| 47.8 % | −3.5 | 511 | ||
| 47.7 % | −3.8 | 764 | ||
| 47.6 % | −1.9 | 2,101 | ||
| 47.2 % | −4.7 | 522 | ||
| 47.1 % | −7.7 | 131 | ||
| 47.0 % | −3.1 | 747 | ||
| 46.6 % | −8.7 | 129 | ||
| 46.5 % | −4.4 | 889 | ||
| 46.3 % | −4.0 | 628 | ||
| 46.1 % | −4.2 | 2,086 | ||
| 45.8 % | −4.0 | 1,756 | ||
| 45.8 % | −7.3 | 52 | ||
| 45.4 % | −5.0 | 353 | ||
| 45.0 % | −7.6 | 351 | ||
| 44.7 % | −5.4 | 487 | ||
| 44.3 % | −8.4 | 168 | ||
| 44.1 % | −8.1 | 81 | ||
| 44.1 % | −4.6 | 80 | ||
| 43.6 % | −8.1 | 975 | ||
| 43.6 % | −12.0 | 84 | ||
| 43.3 % | −6.4 | 497 | ||
| 42.1 % | −8.0 | 77 | ||
| 37.3 % | −13.4 | 72 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。