Nidalee vs Jayce
57.4 % 42.6 %
Nidalee 在 195 场中赢下 112 场。
按两者在该位置的胜率预期:53.1 % +4.3 对比预期
Jayce vs Nidalee对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Nidalee 对阵 Jayce 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Jayce 占优50 %Nidalee 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 57.9 % | 38 | ||
| 50.0 % | 50 | ||
| 样本太少 | 27 | ||
| 样本太少 | 24 | ||
| 64.9 % | 37 |
版本 26.20:52.4 % · 103 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Nidalee 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.4 % | +4.3 | 195 | ||
| 56.6 % | +4.2 | 152 | ||
| 55.3 % | +3.4 | 695 | ||
| 55.3 % | +4.3 | 454 | ||
| 55.0 % | +4.2 | 200 | ||
| 54.9 % | +3.1 | 377 | ||
| 54.3 % | +0.5 | 140 | ||
| 54.2 % | +0.6 | 251 | ||
| 53.8 % | +0.8 | 528 | ||
| 53.6 % | +1.6 | 603 | ||
| 53.0 % | +0.9 | 200 | ||
| 52.4 % | +0.2 | 1,262 | ||
| 52.0 % | +0.4 | 348 | ||
| 51.7 % | +1.8 | 116 | ||
| 51.6 % | +1.5 | 128 | ||
| 51.5 % | +1.0 | 171 | ||
| 51.3 % | +0.1 | 224 | ||
| 51.2 % | −1.2 | 170 | ||
| 51.0 % | −1.4 | 471 | ||
| 51.0 % | +1.7 | 102 | ||
| 50.7 % | +0.9 | 345 | ||
| 50.7 % | −0.1 | 146 | ||
| 50.4 % | −0.2 | 373 | ||
| 50.2 % | −1.0 | 221 | ||
| 49.8 % | −2.8 | 225 | ||
| 49.6 % | −1.0 | 117 | ||
| 49.2 % | −2.3 | 415 | ||
| 49.2 % | −2.1 | 185 | ||
| 48.8 % | −1.3 | 260 | ||
| 48.7 % | −1.4 | 234 | ||
| 48.6 % | −0.8 | 138 | ||
| 47.1 % | −2.3 | 357 | ||
| 45.3 % | −6.5 | 353 | ||
| 43.9 % | −7.5 | 221 | ||
| 41.9 % | −8.1 | 148 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。