Nautilus vs Renata
51.1 % 48.9 %
Nautilus 在 364 场中赢下 186 场。
按两者在该位置的胜率预期:47.2 % +3.9 对比预期
Renata vs Nautilus对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Nautilus 对阵 Renata 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Renata 占优50 %Nautilus 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 22 | ||
| 52.6 % | 38 | ||
| 48.8 % | 80 | ||
| 53.5 % | 99 | ||
| 63.4 % | 41 | ||
| 样本太少 | 20 | ||
| 48.9 % | 45 |
版本 26.20:51.7 % · 180 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Nautilus 的其他辅助对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.3 % | +4.7 | 139 | ||
| 58.0 % | +3.1 | 138 | ||
| 57.7 % | +1.2 | 175 | ||
| 57.0 % | +7.3 | 142 | ||
| 56.9 % | +5.8 | 1,222 | ||
| 56.2 % | +3.2 | 130 | ||
| 55.1 % | +4.9 | 628 | ||
| 53.9 % | +3.7 | 843 | ||
| 52.8 % | +3.4 | 1,014 | ||
| 52.3 % | +0.8 | 172 | ||
| 52.1 % | −1.5 | 359 | ||
| 52.0 % | +1.9 | 123 | ||
| 51.9 % | +2.3 | 129 | ||
| 51.6 % | +0.4 | 1,312 | ||
| 51.1 % | +2.3 | 1,350 | ||
| 51.1 % | +3.2 | 497 | ||
| 51.1 % | +3.9 | 364 | ||
| 51.0 % | +1.9 | 1,019 | ||
| 50.3 % | +0.8 | 509 | ||
| 50.2 % | +1.5 | 502 | ||
| 50.2 % | −0.9 | 251 | ||
| 50.1 % | +0.9 | 2,391 | ||
| 50.1 % | −0.9 | 1,227 | ||
| 50.0 % | −0.5 | 762 | ||
| 50.0 % | +2.2 | 154 | ||
| 49.9 % | +2.3 | 1,336 | ||
| 49.9 % | +2.1 | 1,014 | ||
| 49.8 % | +1.5 | 422 | ||
| 49.7 % | −0.1 | 155 | ||
| 49.6 % | ±0.0 | 581 | ||
| 49.5 % | +0.1 | 582 | ||
| 49.5 % | +0.5 | 101 | ||
| 49.2 % | +0.1 | 1,610 | ||
| 49.1 % | +1.9 | 106 | ||
| 48.8 % | −0.7 | 391 | ||
| 48.3 % | −1.2 | 149 | ||
| 48.1 % | −0.7 | 819 | ||
| 47.7 % | −2.8 | 671 | ||
| 47.5 % | −2.9 | 101 | ||
| 47.4 % | −1.5 | 1,383 | ||
| 47.2 % | −2.6 | 301 | ||
| 46.8 % | −4.5 | 188 | ||
| 46.7 % | −0.9 | 1,744 | ||
| 46.7 % | −2.6 | 1,247 | ||
| 46.0 % | −1.5 | 2,962 | ||
| 45.4 % | −2.2 | 716 | ||
| 44.9 % | −2.9 | 332 | ||
| 44.4 % | −3.2 | 1,976 | ||
| 44.2 % | −4.3 | 1,222 | ||
| 44.1 % | −3.7 | 1,064 | ||
| 41.5 % | −5.5 | 349 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。