对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Nami 对阵 Lux 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Lux 占优50 %Nami 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 25 | ||
| 61.9 % | 42 | ||
| 46.1 % | 89 | ||
| 50.0 % | 112 | ||
| 57.1 % | 184 | ||
| 51.7 % | 373 | ||
| 59.3 % | 273 | ||
| 58.7 % | 46 | ||
| 样本太少 | 19 | ||
| 47.1 % | 34 |
版本 26.20:52.8 % · 682 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Nami 的其他辅助对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.8 % | +3.1 | 153 | ||
| 58.4 % | +6.7 | 425 | ||
| 57.5 % | +1.4 | 134 | ||
| 57.3 % | +6.3 | 110 | ||
| 56.4 % | +8.2 | 204 | ||
| 54.4 % | +2.7 | 450 | ||
| 54.4 % | +3.7 | 432 | ||
| 54.3 % | +4.0 | 1,197 | ||
| 53.9 % | +4.2 | 653 | ||
| 53.7 % | +4.2 | 177 | ||
| 53.5 % | −1.3 | 230 | ||
| 53.4 % | +2.8 | 373 | ||
| 53.2 % | +0.9 | 1,091 | ||
| 53.1 % | +3.2 | 533 | ||
| 52.8 % | +3.8 | 562 | ||
| 52.7 % | +1.3 | 338 | ||
| 52.5 % | +0.1 | 1,346 | ||
| 52.4 % | +2.3 | 1,491 | ||
| 52.1 % | −0.2 | 146 | ||
| 51.8 % | +1.0 | 110 | ||
| 51.5 % | +1.2 | 1,006 | ||
| 51.2 % | −1.0 | 820 | ||
| 51.2 % | +0.4 | 414 | ||
| 50.9 % | ±0.0 | 110 | ||
| 50.7 % | +0.1 | 1,539 | ||
| 50.6 % | −0.1 | 160 | ||
| 50.5 % | −2.2 | 103 | ||
| 50.4 % | −0.1 | 696 | ||
| 50.3 % | −0.1 | 2,802 | ||
| 50.2 % | +0.2 | 1,146 | ||
| 49.6 % | −1.8 | 698 | ||
| 49.3 % | −1.9 | 1,514 | ||
| 49.2 % | −1.8 | 248 | ||
| 49.0 % | ±0.0 | 1,420 | ||
| 48.6 % | −3.9 | 173 | ||
| 48.4 % | −2.3 | 481 | ||
| 48.0 % | −1.0 | 127 | ||
| 47.7 % | −1.0 | 2,351 | ||
| 47.5 % | −0.9 | 284 | ||
| 47.3 % | −1.5 | 803 | ||
| 47.2 % | −1.9 | 654 | ||
| 47.2 % | −1.8 | 233 | ||
| 46.9 % | −1.9 | 1,259 | ||
| 46.3 % | −2.5 | 1,060 | ||
| 45.5 % | −3.3 | 503 | ||
| 43.3 % | −5.1 | 104 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。