Mordekaiser vs Talon
54.1 % 45.9 %
Mordekaiser 在 122 场中赢下 66 场。
按两者在该位置的胜率预期:50.6 % +3.5 对比预期
Talon vs Mordekaiser对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Mordekaiser 对阵 Talon 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Talon 占优50 %Mordekaiser 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 14 | ||
| 样本太少 | 20 | ||
| 48.6 % | 35 | ||
| 样本太少 | 24 | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 1 |
版本 26.20:53.5 % · 86 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Mordekaiser 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.3 % | +8.7 | 126 | ||
| 57.9 % | +5.7 | 107 | ||
| 57.4 % | +8.4 | 101 | ||
| 57.3 % | +7.8 | 178 | ||
| 55.4 % | +6.4 | 166 | ||
| 55.0 % | +5.6 | 149 | ||
| 54.1 % | +3.5 | 122 | ||
| 54.0 % | +2.3 | 126 | ||
| 53.9 % | +2.0 | 243 | ||
| 53.9 % | +5.4 | 206 | ||
| 52.8 % | +1.4 | 252 | ||
| 50.2 % | −1.0 | 205 | ||
| 50.0 % | −1.7 | 134 | ||
| 49.2 % | ±0.0 | 252 | ||
| 49.2 % | −2.8 | 120 | ||
| 48.4 % | −3.1 | 124 | ||
| 47.0 % | −3.0 | 253 | ||
| 45.8 % | −5.0 | 264 | ||
| 45.2 % | −4.3 | 146 | ||
| 45.1 % | −5.9 | 182 | ||
| 44.9 % | −5.4 | 107 | ||
| 43.6 % | −7.3 | 140 | ||
| 41.5 % | −6.0 | 106 | ||
| 39.7 % | −12.1 | 136 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。