Mordekaiser vs Garen
50.0 % 50.0 %
Mordekaiser 在 1,281 场中赢下 640 场。
按两者在该位置的胜率预期:50.3 % −0.3 对比预期
Garen vs Mordekaiser对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Mordekaiser 对阵 Garen 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Garen 占优50 %Mordekaiser 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 42.9 % | 56 | ||
| 47.6 % | 126 | ||
| 48.7 % | 152 | ||
| 51.8 % | 139 | ||
| 48.0 % | 177 | ||
| 55.5 % | 330 | ||
| 48.0 % | 246 | ||
| 38.1 % | 42 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 2 |
版本 26.20:50.4 % · 821 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Mordekaiser 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.2 % | +3.5 | 598 | ||
| 55.6 % | +6.5 | 142 | ||
| 54.8 % | +4.2 | 199 | ||
| 54.8 % | +5.3 | 115 | ||
| 54.5 % | +4.8 | 739 | ||
| 54.4 % | +3.8 | 837 | ||
| 54.4 % | +3.7 | 555 | ||
| 54.3 % | +4.2 | 304 | ||
| 54.0 % | +2.2 | 359 | ||
| 53.8 % | +3.7 | 424 | ||
| 53.0 % | +2.1 | 944 | ||
| 52.9 % | +3.5 | 1,322 | ||
| 52.9 % | +1.2 | 997 | ||
| 52.9 % | +1.8 | 429 | ||
| 52.7 % | −0.6 | 186 | ||
| 52.4 % | +1.6 | 483 | ||
| 52.3 % | +1.6 | 543 | ||
| 52.2 % | +3.8 | 703 | ||
| 51.6 % | +1.9 | 496 | ||
| 51.2 % | +2.0 | 855 | ||
| 51.1 % | −1.0 | 1,308 | ||
| 51.1 % | +1.5 | 587 | ||
| 51.0 % | −1.9 | 500 | ||
| 50.9 % | +0.4 | 389 | ||
| 50.8 % | −0.5 | 425 | ||
| 50.6 % | −1.5 | 617 | ||
| 50.6 % | +1.2 | 496 | ||
| 50.6 % | +0.5 | 322 | ||
| 50.6 % | −1.0 | 314 | ||
| 50.3 % | −0.6 | 1,351 | ||
| 50.2 % | +1.1 | 673 | ||
| 50.2 % | −1.0 | 536 | ||
| 50.0 % | −0.3 | 1,281 | ||
| 50.0 % | −1.0 | 1,139 | ||
| 49.7 % | −2.1 | 157 | ||
| 49.6 % | −0.4 | 643 | ||
| 49.6 % | −1.2 | 141 | ||
| 49.5 % | −0.7 | 646 | ||
| 49.5 % | −1.7 | 289 | ||
| 49.3 % | −2.2 | 424 | ||
| 49.1 % | −2.0 | 1,411 | ||
| 49.1 % | −1.7 | 897 | ||
| 48.4 % | −1.6 | 746 | ||
| 48.3 % | −1.4 | 719 | ||
| 47.7 % | −2.3 | 235 | ||
| 46.8 % | −6.8 | 124 | ||
| 46.7 % | −6.1 | 257 | ||
| 46.2 % | −2.7 | 318 | ||
| 45.2 % | −6.2 | 332 | ||
| 45.1 % | −5.0 | 432 | ||
| 44.9 % | −4.8 | 332 | ||
| 40.9 % | −9.4 | 110 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。