对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Mel 对阵 Zeri 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Zeri 占优50 %Mel 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 22 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 18 | ||
| 33.3 % | 33 | ||
| 43.9 % | 41 | ||
| 35.4 % | 48 | ||
| 60.0 % | 40 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 8 |
版本 26.20:45.6 % · 171 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Mel 的其他下路对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 52.4 % | +1.9 | 206 | ||
| 51.8 % | −0.2 | 774 | ||
| 51.7 % | +3.0 | 602 | ||
| 51.3 % | +3.7 | 398 | ||
| 51.3 % | +3.0 | 351 | ||
| 50.5 % | +1.9 | 1,650 | ||
| 50.5 % | +3.0 | 287 | ||
| 50.5 % | +3.8 | 212 | ||
| 50.2 % | +3.6 | 267 | ||
| 49.9 % | +0.7 | 447 | ||
| 49.7 % | +4.3 | 153 | ||
| 49.6 % | +1.6 | 830 | ||
| 49.5 % | +2.2 | 105 | ||
| 48.9 % | +0.7 | 644 | ||
| 48.0 % | +1.1 | 775 | ||
| 47.7 % | +1.7 | 1,144 | ||
| 47.6 % | +2.3 | 105 | ||
| 47.5 % | −0.9 | 396 | ||
| 47.4 % | +1.3 | 228 | ||
| 47.0 % | ±0.0 | 389 | ||
| 46.2 % | −2.8 | 247 | ||
| 45.7 % | −2.9 | 258 | ||
| 45.4 % | −2.9 | 1,230 | ||
| 45.1 % | +0.2 | 102 | ||
| 44.7 % | −1.6 | 235 | ||
| 44.1 % | −4.3 | 186 | ||
| 43.5 % | −4.8 | 1,048 | ||
| 42.9 % | −2.7 | 133 | ||
| 40.8 % | −5.3 | 233 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。