Malzahar vs Sett
47.8 % 52.2 %
Malzahar 在 23 场中赢下 11 场。
按两者在该位置的胜率预期:49.0 % −1.2 对比预期
目前只有 23 场:仅供参考,不是定论。
Sett vs Malzahar对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Malzahar 对阵 Sett 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Sett 占优50 %Malzahar 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | — |
版本 26.20:18 场,不足以计算胜率 对局来自版本 26.19 至 26.20
Malzahar 的其他中单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.8 % | +9.5 | 110 | ||
| 57.2 % | +3.2 | 790 | ||
| 54.7 % | +1.4 | 569 | ||
| 54.5 % | +5.5 | 1,067 | ||
| 54.5 % | +0.7 | 402 | ||
| 54.4 % | +2.8 | 215 | ||
| 54.1 % | +3.5 | 516 | ||
| 54.1 % | +3.1 | 218 | ||
| 54.0 % | +2.8 | 252 | ||
| 53.8 % | +4.2 | 1,291 | ||
| 53.7 % | +1.0 | 214 | ||
| 53.4 % | +3.5 | 2,392 | ||
| 53.0 % | +1.9 | 1,034 | ||
| 52.7 % | +0.9 | 1,198 | ||
| 52.6 % | +1.1 | 604 | ||
| 52.5 % | +3.8 | 141 | ||
| 52.3 % | +2.5 | 606 | ||
| 52.2 % | +4.9 | 134 | ||
| 51.0 % | +0.2 | 394 | ||
| 50.7 % | −0.1 | 1,766 | ||
| 50.6 % | +1.1 | 1,241 | ||
| 50.5 % | −0.2 | 709 | ||
| 50.3 % | +1.1 | 304 | ||
| 50.1 % | +0.5 | 431 | ||
| 50.0 % | +2.0 | 652 | ||
| 50.0 % | −0.6 | 228 | ||
| 49.7 % | +0.9 | 745 | ||
| 49.6 % | +0.7 | 119 | ||
| 49.5 % | −0.1 | 1,786 | ||
| 49.3 % | −0.6 | 363 | ||
| 49.2 % | −5.2 | 1,224 | ||
| 49.1 % | −0.3 | 1,349 | ||
| 49.0 % | −4.2 | 292 | ||
| 48.9 % | −1.2 | 1,325 | ||
| 48.5 % | −0.8 | 1,796 | ||
| 48.3 % | −3.1 | 116 | ||
| 48.0 % | −1.3 | 902 | ||
| 47.9 % | −2.1 | 1,241 | ||
| 47.8 % | −1.3 | 1,066 | ||
| 47.8 % | −0.5 | 951 | ||
| 47.8 % | −1.6 | 464 | ||
| 47.8 % | −1.2 | 23 | ||
| 47.6 % | −2.4 | 720 | ||
| 47.4 % | −1.4 | 1,235 | ||
| 47.3 % | −1.9 | 1,877 | ||
| 47.3 % | −1.6 | 1,127 | ||
| 47.3 % | −1.9 | 182 | ||
| 47.2 % | −2.8 | 356 | ||
| 46.7 % | −2.3 | 300 | ||
| 46.7 % | −3.3 | 107 | ||
| 46.4 % | −3.3 | 453 | ||
| 46.2 % | −3.2 | 1,323 | ||
| 46.1 % | −3.6 | 532 | ||
| 45.2 % | −1.9 | 126 | ||
| 44.6 % | −3.9 | 130 | ||
| 43.7 % | −5.8 | 222 | ||
| 43.0 % | −8.7 | 165 | ||
| 43.0 % | −5.8 | 100 | ||
| 42.9 % | −7.7 | 133 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。