Malphite vs Bard
58.1 % 41.9 %
Malphite 在 176 场中赢下 102 场。
按两者在该位置的胜率预期:49.6 % +8.5 对比预期
Bard vs Malphite对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Malphite 对阵 Bard 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Bard 占优50 %Malphite 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 16 | ||
| 样本太少 | 18 | ||
| 样本太少 | 15 | ||
| 样本太少 | 22 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 1 |
版本 26.20:56.6 % · 143 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Malphite 的其他辅助对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.1 % | +8.5 | 176 | ||
| 55.2 % | +2.8 | 365 | ||
| 54.6 % | +5.2 | 783 | ||
| 54.4 % | +6.9 | 217 | ||
| 53.9 % | +1.6 | 202 | ||
| 52.5 % | +3.8 | 584 | ||
| 51.4 % | +2.4 | 543 | ||
| 50.4 % | +2.8 | 284 | ||
| 50.2 % | +4.1 | 328 | ||
| 48.9 % | +1.1 | 537 | ||
| 48.6 % | +1.5 | 2,202 | ||
| 47.6 % | −0.4 | 1,285 | ||
| 46.8 % | ±0.0 | 476 | ||
| 46.7 % | −0.8 | 538 | ||
| 46.3 % | −2.9 | 310 | ||
| 46.2 % | −0.1 | 1,033 | ||
| 45.8 % | −2.1 | 671 | ||
| 45.7 % | −0.5 | 721 | ||
| 45.6 % | −1.3 | 541 | ||
| 44.9 % | −2.1 | 1,133 | ||
| 44.9 % | −1.4 | 491 | ||
| 43.7 % | −3.8 | 261 | ||
| 43.4 % | −4.7 | 619 | ||
| 43.0 % | −3.4 | 347 | ||
| 42.7 % | −4.4 | 673 | ||
| 41.8 % | −5.0 | 1,146 | ||
| 41.8 % | −4.3 | 287 | ||
| 41.4 % | −4.1 | 990 | ||
| 41.2 % | −6.6 | 381 | ||
| 41.0 % | −5.6 | 334 | ||
| 40.0 % | −6.7 | 312 | ||
| 40.0 % | −9.2 | 249 | ||
| 39.8 % | −8.8 | 286 | ||
| 39.1 % | −8.0 | 246 | ||
| 32.2 % | −14.0 | 202 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。