对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Lulu 对阵 Morgana 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Morgana 占优50 %Lulu 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 21 | ||
| 59.4 % | 32 | ||
| 51.9 % | 52 | ||
| 51.6 % | 64 | ||
| 51.3 % | 160 | ||
| 51.7 % | 116 | ||
| 样本太少 | 29 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 16 |
版本 26.20:52.3 % · 243 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Lulu 的其他辅助对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.9 % | +6.0 | 102 | ||
| 56.8 % | +3.5 | 111 | ||
| 56.2 % | +5.1 | 153 | ||
| 55.4 % | −0.7 | 101 | ||
| 55.0 % | +5.4 | 489 | ||
| 53.9 % | +2.3 | 373 | ||
| 53.8 % | −0.2 | 240 | ||
| 53.6 % | +1.8 | 1,321 | ||
| 53.5 % | +1.9 | 437 | ||
| 53.2 % | +3.1 | 378 | ||
| 53.1 % | +1.5 | 746 | ||
| 52.4 % | +3.4 | 170 | ||
| 51.8 % | ±0.0 | 796 | ||
| 51.6 % | +1.6 | 318 | ||
| 51.1 % | −1.2 | 1,243 | ||
| 51.0 % | +0.7 | 253 | ||
| 50.7 % | +0.6 | 1,439 | ||
| 50.6 % | +0.4 | 510 | ||
| 50.0 % | −0.4 | 308 | ||
| 50.0 % | +0.3 | 116 | ||
| 50.0 % | +2.1 | 106 | ||
| 49.9 % | +0.5 | 1,640 | ||
| 49.9 % | +1.6 | 751 | ||
| 49.8 % | −0.1 | 959 | ||
| 49.8 % | +1.5 | 542 | ||
| 49.7 % | +0.1 | 1,212 | ||
| 49.7 % | −1.0 | 364 | ||
| 49.4 % | −1.3 | 1,596 | ||
| 49.4 % | +0.6 | 688 | ||
| 48.9 % | +0.3 | 1,140 | ||
| 48.9 % | +0.7 | 1,066 | ||
| 48.7 % | +1.0 | 559 | ||
| 48.7 % | −1.6 | 117 | ||
| 48.6 % | +0.4 | 317 | ||
| 48.2 % | −1.3 | 899 | ||
| 48.1 % | −2.8 | 156 | ||
| 48.1 % | −2.8 | 135 | ||
| 47.7 % | −0.8 | 2,291 | ||
| 47.7 % | −0.9 | 728 | ||
| 47.4 % | −0.4 | 194 | ||
| 46.8 % | −2.1 | 901 | ||
| 45.8 % | −2.5 | 1,139 | ||
| 45.6 % | −4.7 | 384 | ||
| 45.5 % | −2.4 | 112 | ||
| 40.2 % | −6.8 | 164 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。