对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Lulu 对阵 Galio 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Galio 占优50 %Lulu 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 57.1 % | 49 | ||
| 50.9 % | 57 | ||
| 样本太少 | 19 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 17 |
版本 26.20:51.8 % · 114 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Lulu 的其他辅助对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.0 % | +6.7 | 183 | ||
| 57.6 % | +0.3 | 144 | ||
| 56.9 % | +4.8 | 248 | ||
| 56.1 % | +5.7 | 164 | ||
| 55.2 % | +0.8 | 382 | ||
| 54.7 % | +5.6 | 287 | ||
| 54.5 % | +0.1 | 121 | ||
| 54.0 % | +2.0 | 2,078 | ||
| 53.7 % | +2.4 | 711 | ||
| 53.7 % | −2.0 | 175 | ||
| 53.6 % | +3.0 | 196 | ||
| 53.4 % | +3.9 | 758 | ||
| 53.2 % | +3.1 | 861 | ||
| 52.6 % | +2.0 | 401 | ||
| 52.2 % | +0.4 | 1,254 | ||
| 51.6 % | +0.3 | 620 | ||
| 51.4 % | +1.2 | 2,266 | ||
| 51.4 % | −0.5 | 282 | ||
| 51.4 % | +2.8 | 183 | ||
| 51.1 % | +0.1 | 1,184 | ||
| 51.1 % | +0.8 | 605 | ||
| 51.1 % | +0.8 | 190 | ||
| 50.9 % | +0.5 | 509 | ||
| 50.7 % | +0.8 | 1,636 | ||
| 50.4 % | +0.7 | 1,970 | ||
| 50.2 % | −1.7 | 2,053 | ||
| 50.0 % | −0.2 | 516 | ||
| 49.9 % | −0.9 | 2,518 | ||
| 49.8 % | −1.2 | 635 | ||
| 49.7 % | +0.1 | 2,600 | ||
| 49.5 % | +1.1 | 1,805 | ||
| 49.4 % | +0.7 | 778 | ||
| 49.0 % | −0.3 | 1,105 | ||
| 49.0 % | +0.6 | 913 | ||
| 48.6 % | ±0.0 | 1,598 | ||
| 48.6 % | ±0.0 | 1,032 | ||
| 48.5 % | −1.4 | 1,395 | ||
| 48.5 % | +0.1 | 1,199 | ||
| 47.7 % | −0.6 | 3,770 | ||
| 47.7 % | −0.3 | 497 | ||
| 47.3 % | −2.3 | 1,427 | ||
| 47.2 % | −1.4 | 324 | ||
| 47.2 % | −4.0 | 144 | ||
| 47.1 % | −3.4 | 210 | ||
| 46.9 % | −1.1 | 177 | ||
| 46.3 % | −4.6 | 134 | ||
| 45.9 % | −2.5 | 1,869 | ||
| 45.2 % | −5.1 | 621 | ||
| 44.9 % | −2.9 | 274 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。