Karma vs Seraphine
47.0 % 53.0 %
Karma 在 1,322 场中赢下 622 场。
按两者在该位置的胜率预期:47.7 % −0.7 对比预期
Seraphine vs Karma对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Karma 对阵 Seraphine 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Seraphine 占优50 %Karma 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 13 | ||
| 47.1 % | 34 | ||
| 55.6 % | 45 | ||
| 41.5 % | 82 | ||
| 45.9 % | 159 | ||
| 42.9 % | 352 | ||
| 48.5 % | 361 | ||
| 56.3 % | 128 | ||
| 42.9 % | 63 | ||
| 49.4 % | 85 |
版本 26.20:47.7 % · 719 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Karma 的其他辅助对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.6 % | +7.9 | 112 | ||
| 60.9 % | +5.6 | 133 | ||
| 58.0 % | +9.4 | 371 | ||
| 57.4 % | +5.0 | 331 | ||
| 54.1 % | +4.8 | 442 | ||
| 53.8 % | +5.4 | 405 | ||
| 52.6 % | +3.3 | 555 | ||
| 52.4 % | +4.3 | 874 | ||
| 51.1 % | +3.2 | 1,428 | ||
| 50.9 % | +3.0 | 886 | ||
| 50.9 % | +2.6 | 411 | ||
| 50.5 % | +3.4 | 206 | ||
| 50.1 % | +3.4 | 467 | ||
| 49.7 % | +0.7 | 505 | ||
| 49.6 % | +3.6 | 278 | ||
| 49.5 % | −0.4 | 895 | ||
| 49.5 % | +1.1 | 103 | ||
| 49.1 % | −0.7 | 918 | ||
| 48.8 % | +0.6 | 1,173 | ||
| 48.8 % | +0.5 | 430 | ||
| 48.8 % | +3.0 | 166 | ||
| 48.6 % | −0.2 | 1,718 | ||
| 48.5 % | +1.0 | 491 | ||
| 48.0 % | +0.4 | 1,574 | ||
| 48.0 % | −1.0 | 911 | ||
| 47.0 % | −0.7 | 1,322 | ||
| 46.9 % | +0.6 | 2,363 | ||
| 46.9 % | −0.4 | 629 | ||
| 46.8 % | +0.2 | 1,005 | ||
| 46.8 % | +0.2 | 628 | ||
| 46.7 % | −1.3 | 2,675 | ||
| 46.7 % | −1.5 | 338 | ||
| 46.6 % | −3.5 | 191 | ||
| 46.4 % | −1.2 | 822 | ||
| 46.4 % | −0.2 | 112 | ||
| 46.3 % | −2.0 | 160 | ||
| 46.1 % | −0.3 | 595 | ||
| 45.8 % | −0.6 | 1,051 | ||
| 45.7 % | −0.9 | 245 | ||
| 43.9 % | −2.5 | 718 | ||
| 43.7 % | −2.7 | 1,093 | ||
| 43.3 % | −6.6 | 180 | ||
| 42.6 % | −6.0 | 148 | ||
| 42.6 % | −7.7 | 115 | ||
| 41.4 % | −7.1 | 145 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。