对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Karma 对阵 Neeko 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Neeko 占优50 %Karma 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 15 | ||
| 样本太少 | 19 | ||
| 52.3 % | 65 | ||
| 61.6 % | 86 | ||
| 53.1 % | 32 | ||
| 样本太少 | 22 | ||
| 样本太少 | 20 |
版本 26.20:62.7 % · 161 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Karma 的其他辅助对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.2 % | +5.8 | 244 | ||
| 56.3 % | +7.7 | 279 | ||
| 52.8 % | +3.5 | 322 | ||
| 52.6 % | +3.3 | 407 | ||
| 52.0 % | +4.5 | 356 | ||
| 51.8 % | +3.4 | 280 | ||
| 51.5 % | +3.4 | 619 | ||
| 51.3 % | +4.2 | 158 | ||
| 50.9 % | +3.0 | 1,030 | ||
| 50.6 % | +2.7 | 678 | ||
| 50.4 % | +3.7 | 349 | ||
| 49.3 % | +0.3 | 355 | ||
| 49.3 % | +3.3 | 207 | ||
| 49.2 % | +1.0 | 888 | ||
| 48.9 % | −1.2 | 131 | ||
| 48.6 % | −1.2 | 664 | ||
| 48.5 % | −0.3 | 1,300 | ||
| 48.4 % | +2.6 | 126 | ||
| 48.3 % | −1.6 | 660 | ||
| 48.2 % | −0.1 | 307 | ||
| 48.0 % | −1.0 | 661 | ||
| 47.7 % | +0.4 | 453 | ||
| 47.5 % | +0.9 | 746 | ||
| 47.5 % | −0.8 | 282 | ||
| 47.3 % | −0.3 | 1,165 | ||
| 47.0 % | −0.7 | 995 | ||
| 47.0 % | −0.6 | 598 | ||
| 46.7 % | +0.4 | 1,700 | ||
| 46.5 % | −1.7 | 241 | ||
| 45.9 % | −0.5 | 784 | ||
| 45.8 % | −2.2 | 1,956 | ||
| 45.8 % | −0.8 | 177 | ||
| 45.1 % | −1.5 | 474 | ||
| 44.7 % | −1.7 | 447 | ||
| 43.5 % | −4.8 | 115 | ||
| 43.3 % | −3.1 | 797 | ||
| 43.3 % | −3.1 | 540 | ||
| 43.2 % | −6.7 | 139 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。