Jinx vs Smolder
51.2 % 48.8 %
Jinx 在 1,762 场中赢下 903 场。
按两者在该位置的胜率预期:52.6 % −1.4 对比预期
Smolder vs Jinx对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Jinx 对阵 Smolder 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Smolder 占优50 %Jinx 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 48.6 % | 35 | ||
| 40.7 % | 81 | ||
| 53.4 % | 118 | ||
| 46.2 % | 169 | ||
| 46.9 % | 258 | ||
| 53.4 % | 543 | ||
| 52.8 % | 424 | ||
| 58.0 % | 88 | ||
| 样本太少 | 29 | ||
| 样本太少 | 17 |
版本 26.20:51.5 % · 1,186 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Jinx 的其他下路对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.5 % | +4.7 | 1,405 | ||
| 55.6 % | +1.0 | 984 | ||
| 54.6 % | −1.8 | 3,586 | ||
| 54.4 % | +0.8 | 2,706 | ||
| 54.4 % | +1.4 | 1,154 | ||
| 54.4 % | +0.7 | 480 | ||
| 53.3 % | +0.5 | 6,540 | ||
| 53.3 % | +3.5 | 107 | ||
| 53.1 % | +0.3 | 2,649 | ||
| 52.9 % | −0.1 | 3,306 | ||
| 52.9 % | +2.5 | 1,585 | ||
| 52.8 % | −0.3 | 7,110 | ||
| 52.8 % | −0.2 | 1,266 | ||
| 52.4 % | +0.1 | 5,129 | ||
| 52.1 % | +2.5 | 722 | ||
| 51.9 % | +0.3 | 1,327 | ||
| 51.4 % | +1.8 | 214 | ||
| 51.4 % | −2.5 | 140 | ||
| 51.3 % | −1.3 | 6,197 | ||
| 51.3 % | −0.9 | 1,531 | ||
| 51.2 % | −1.4 | 1,762 | ||
| 51.2 % | +1.8 | 334 | ||
| 51.1 % | −2.3 | 313 | ||
| 50.9 % | +0.1 | 4,293 | ||
| 50.5 % | +0.8 | 1,594 | ||
| 50.5 % | −1.3 | 281 | ||
| 50.3 % | −1.2 | 199 | ||
| 50.2 % | +1.7 | 319 | ||
| 50.1 % | −2.5 | 3,112 | ||
| 49.7 % | −1.7 | 751 | ||
| 49.6 % | −1.3 | 2,406 | ||
| 49.6 % | +0.1 | 810 | ||
| 49.2 % | ±0.0 | 478 | ||
| 48.1 % | −0.8 | 318 | ||
| 47.5 % | −2.9 | 526 | ||
| 47.3 % | −3.7 | 165 | ||
| 47.2 % | −1.9 | 271 | ||
| 47.2 % | −1.9 | 254 | ||
| 44.2 % | −2.6 | 172 | ||
| 42.4 % | −6.6 | 269 | ||
| 42.2 % | −8.2 | 187 | ||
| 40.7 % | −9.5 | 140 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。